当前位置: 首页 > 信息公开 > 信息浏览
  • 索引号:00313037X/201711-00002
  • 发布机构:
  • 发布文号:
  • 发布日期:2017-11-04
  • 生效时间:
  • 信息名称:贫困人口健康脱贫“351”民政救助及政府兜底资金公示表(9月份)
  • 组配分类:医疗救助
  • 主题分类:其他  三农  公民  民政、扶贫、救灾  
  • 关键词:
  • 发文日期:2017-11-04
  • 废止时间:

贫困人口健康脱贫“351”民政救助及政府兜底资金公示表(9月份)

0

贫困人口健康脱贫“351”民政救助及政府兜底资金公示表(9月份)
责任单位:  太湖县民政局                    监督电话:4180581
序号 姓名 家庭住址 民政救助资金 政府兜底资金
1 程和迪 百里镇大竹村李湾组 114 0
2 王占玉 百里镇大竹村李湾组 13 0
3 胡仁刚 百里镇大竹村刘岭组 312 0
4 曹道新 百里镇大竹村刘屋组 810 0
5 刘亮 百里镇东口村东河组 100 0
6 胡仙琼 百里镇东口村花屋组 560 0
7 王东明 百里镇东口村花屋组 190 755.4
8 刘桃红 百里镇东口村汪屋组 262 0
9 路善发 百里镇东口村汪屋组 960 0
10 吴家胜 百里镇东口村汪屋组 35 0
11 吴克华 百里镇东口村吴姚组 119 88.6
12 姚友华 百里镇东口村吴姚组 23 0
13 程祥云 百里镇东口村中心组 226 0
14 王禅英 百里镇东口村中心组 96 0
15 王根民 百里镇东口村中心组 304 0
16 李生达 百里镇共和村大李湾组 178 0
17 王洁 百里镇共和村和平组 47 0
18 朱生锐 百里镇共和村华兴组 126 0
19 陈季安 百里镇共和村老屋组 11 0
20 朱小和 百里镇共和村民兴组 222 0
21 魏春华 百里镇共和村日兴组 4 0
22 朱礼满 百里镇共和村新屋组 44.4 0
23 詹长友 百里镇共和村杨湾组 35 0
24 叶代礼 百里镇虹桥村前进组 796.1 235.8
25 袁芳 百里镇虹桥村新屋组 378 0
26 曹时勇 百里镇柳青村曹家嘴组 467 0
27 曹用全 百里镇柳青村曹家嘴组 360 0
28 陈昌奇 百里镇柳青村曹家嘴组 439 0
29 李友济 百里镇柳青村大屋组 252 0
30 程国平 百里镇柳青村柳叶青组 1459 127.94
31 李友为 百里镇柳青村柳叶青组 27 0
32 王桂春 百里镇柳青村陆冲组 768 0
33 王占明 百里镇南斗村后屋组 561 0
34 王占庆 百里镇南斗村后屋组 136 0
35 操和伟 百里镇南斗村三合组 7319 0
36 操时雨 百里镇南斗村三合组 109 0
37 吴艳霞 百里镇南斗村田屋组 6 0
38 方曲兰 百里镇南斗村油坊组 51 0
39 张皖东 百里镇南斗村油坊组 1493 0
40 王仲亦 百里镇南斗村张河组 364 0
41 陈玉霞 百里镇松泉村筏形组 674 0
42 王慧娥 百里镇松泉村老屋组 570 0
43 王和成 百里镇松泉村中屋组 2664 198.72
44 张小平 百里镇松泉村中屋组 201 0
45 李植群 百里镇吴畈村李口组 194 0
46 李春霄 百里镇吴畈村罗家组 2832 0
47 李欲华 百里镇吴畈村罗家组 37 0
48 邢光华 百里镇吴畈村邢屋组 363 0
49 邢世锦 百里镇吴畈村邢屋组 130 0
50 方纪祥 百里镇吴畈村友好组 112.27 1
51 吴海清 百里镇吴畈村中心组 43 0
52 吴洽义 百里镇吴畈村中心组 2221 463.63
53 张西娥 百里镇吴畈村中心组 780 643.97
54 程斌 百里镇叶榜村大塘组 154 0
55 程佩 百里镇叶榜村大塘组 279.8 0
56 鲁家环 百里镇叶榜村大塘组 1422 0
57 陈取云 百里镇叶榜村黄冲组 11 0
58 王霞 百里镇叶榜村黄冲组 487 0
59 叶佳琦 百里镇叶榜村金叶组 1 0
60 熊书东 百里镇叶榜村胜利组 45 0
61 王和明 百里镇叶榜村响水组 130 0
62 王桃红 百里镇叶榜村响水组 823 0
63 程云芝 百里镇叶河村和平组 392 0
64 鲁玉玲 百里镇叶河村和平组 13 0
65 王美霞 百里镇叶河村和平组 455 592.17
66 方建球 百里镇叶河村河西组 145 0
67 黄爱莲 百里镇叶河村河西组 82 0
68 赵海容 百里镇叶河村河西组 753 0
69 朱其银 百里镇叶河村龙凤组 58 0
70 朱登礼 百里镇叶河村旗罗组 55 0
71 詹骐荣 百里镇叶河村三星组 868 0
72 曹道得 百里镇叶河村太平组 440.5 0
73 程素廷 百里镇叶河村新生组 131 0
74 程立国 百里镇叶河村中心组 131 0
75 赵福郁 北中镇宝坪村凤形组 439 0
76 吴方霞 北中镇宝坪村和平组 56 0
77 吴晒春 北中镇宝坪村和平组 134 0
78 李求进 北中镇宝坪村三合组 170 0
79 赵菊环 北中镇宝坪村桃元组 1248 0
80 赵巧环 北中镇宝坪村网形组 172 0
81 方世平 北中镇浮丘村方屋组 322 0
82 陈洁 北中镇浮丘村花屋组 1064 0
83 陈伶俐 北中镇浮丘村花屋组 603 0
84 陈显杨 北中镇浮丘村龙形组 258 0
85 祝小梅 北中镇浮丘村桥头组 25 0
86 陈华平 北中镇浮丘村姚畈组 73 0
87 王世伟 北中镇浮丘村中心组 781 0
88 陈选平 北中镇浮丘村转桥组 4952 1346.61
89 程美平 北中镇花冲村老屋组 1116 0
90 祝建国 北中镇花冲村雀鸣组 207 0
91 徐文高 北中镇花冲村上屋组 471 0
92 范秀平 北中镇花冲村吴畈组 678 0
93 叶周彪 北中镇花冲村新华组 250 0
94 张诗来 北中镇花冲村学堂组 10322 6895.51
95 张国寿 北中镇花冲村张湾组 192 0
96 叶国良 北中镇花冲村周龙组 198 0
97 祝世明 北中镇花冲村祝屋组 548 0
98 江明阳 北中镇江河村安康组 1481 0
99 吴承德 北中镇江河村茶地组 813.96 0
100 江明德 北中镇江河村书堂组 120 0
101 胡时名 北中镇江河村双河组 205 0
102 陈旺连 北中镇将军村老屋组 3 0
103 吴承琳 北中镇将军村下将组 2719 0
104 杨文明 北中镇将军村新屋组 293 0
105 祝舒生 北中镇莲花村凤形组 181 0
106 吴纯良 北中镇莲花村南山组 694 0
107 吴守迁 北中镇莲花村南山组 418 583.18
108 张义升 北中镇莲花村青山组 92 397.13
109 张义芳 北中镇莲花村上麦组 767 0
110 张水红 北中镇莲花村文星组 356 0
111 李进美 北中镇莲花村新屋组 160 0
112 张林青 北中镇莲花村新屋组 529 0
113 贾海娥 北中镇吕河村金塘组 20 0
114 陈定云 北中镇吕河村金钟组 974 0
115 陈发春 北中镇吕河村新屋组 778 0
116 刘继武 北中镇罗山村程岭组 511 0
117 刘书生 北中镇罗山村刘岭组 33 0
118 聂荣秀 北中镇罗山村六榜组 342 0
119 张三支 北中镇罗山村六榜组 1993 4140.6
120 舒家宝 北中镇罗山村先锋组 146 0
121 陈小燕 北中镇罗山村新屋组 19.2 0
122 杨沁薇 北中镇罗山村中心组 66 0
123 路善取 北中镇马嘶村凤山组 19 0
124 吴承海 北中镇马嘶村凤山组 74 0
125 吴洽继 北中镇马嘶村凤山组 39 0
126 许小平 北中镇马嘶村马嘶组 481 0
127 吴礼齐 北中镇明珠村大屋组 2089 0
128 吴生来 北中镇明珠村凤形组 452 231.98
129 胡寿红 北中镇明珠村太平组 160 0
130 徐继云 北中镇三村村凤形组 3931 0
131 舒杏桃 北中镇三村村后屋组 9 0
132 舒长生 北中镇三村村上畈组 116 0
133 舒家满 北中镇三村村上畈组 107 0
134 陈昌良 北中镇三村村中畈组 192 0
135 陈正球 北中镇沙河村朝阳组 84 0
136 章修明 北中镇沙河村立新组 102 0
137 吴礼敬 北中镇沙河村新建组 169 0
138 吴汉芳 北中镇沙河村余新组 199 0
139 陈小旺 大石乡西湖村花屋组 31 0
140 汪生远 江塘乡大塘村大塘组 302 0
141 陈新明 大石乡文桥村张家桥组 199 0
142 程庆发 江塘乡江塘村程庙组 130 0
143 阳光春 大石乡文桥村前进组 910 0
144 吴奎 北中镇望天村枣树组 208 0
145 王芬 江塘乡毕岭村中屋组 449 544.75
146 梅巧平 城西乡方州村上中组 622.27 0
147 周学刚 城西乡幸福村棋盘组 280 0
148 吴文清 北中镇吴俊村河西组 243 0
149 叶连枝 大石乡东湖村吴屋组 448 0
150 韩琴 城西乡凉亭村王岭组 855 353.34
151 金的枝 江塘乡大塘村雷屋组 1351 0
152 陈生焱 城西乡方州村陈岭组 148 0
153 雷文威 城西乡凉亭村凉亭组 666 0
154 朋吴奎 江塘乡毕岭村三合组 18 0
155 张丽丽 城西乡凉亭村前进组 733 3093.04
156 李沐阳 大石乡东湖村李家组 105 0
157 黄雨欣 大石乡文桥村前进组 98 0
158 蒋雪艳 城西乡幸福村大屋组 124 247.31
159 郑贤瑞 城西乡大龙村郑河组 186 0
160 陈汪阳 江塘乡白云村新屋组 128 0
161 吴纯魁 北中镇玉珠村象形组 2116 173.38
162 朋仁河 江塘乡江塘村东屋组 77 0
163 陈玲丽 北中镇元畈村下畈组 412 210.38
164 查林林 大石乡西湖村同乐组 7377 6836.32
165 阳点陆 大石乡东湖村李家组 126 0
166 鲁春芳 城西乡大龙村灯上组 302 0
167 王小和 北中镇元畈村王屋组 19 0
168 吴礼文 北中镇望天村柏术组 209 0
169 张新来 北中镇望天村鄂岭组 366 0
170 吴荣满 北中镇望天村鄂岭组 167 0
171 吴洽胜 北中镇望天村黄泥组 420 0
172 吴承全 北中镇望天村黄泥组 9740 1994.97
173 吴洽平 北中镇望天村新村组 280 0
174 占先启 北中镇玉珠村铁线组 352 0
175 刘中明 北中镇玉珠村安山组 10598 8333.61
176 王汉青 北中镇玉珠村河边组 582 0
177 陈的伍 北中镇玉珠村虎形组 119 0
178 王宜朋 北中镇玉珠村老屋组 144 0
179 王明山 北中镇玉珠村老屋组 23 0
180 张碧情 北中镇玉珠村龙兴花屋组 800 265.88
181 吴桂华 北中镇玉珠村上畈组 197 0
182 吴国光 北中镇玉珠村上屋组 110 0
183 陈园芳 北中镇玉珠村上屋组 185 0
184 吴懋 北中镇玉珠村上屋组 99 0
185 舒心学 北中镇玉珠村铁线组 4154 1104.68
186 舒福初 北中镇玉珠村铁线组 1025 0
187 王西廷 北中镇玉珠村戏楼组 192 0
188 王攀 北中镇玉珠村戏楼组 266 0
189 王西广 北中镇玉珠村戏楼组 644 0
190 吴龙梅 北中镇玉珠村象形组 344 0
191 王西凤 北中镇玉珠村中心组 4603 18725.93
192 张秀平 北中镇玉珠村新屋组 2761 245.32
193 吴礼全 北中镇玉岭村金冲组 391 0
194 张义祥 北中镇玉岭村下湾组 1635 0
195 张义成 北中镇玉岭村张河组 821 0
196 吴春兰 北中镇吴俊村江阳组 1545 0
197 刘春霞 北中镇吴俊村先进组 4812 0
198 张茶红 北中镇吴俊村先进组 246 0
199 张满红 北中镇桐山村大同组 338 0
200 张礼保 北中镇桐山村大同组 282 0
201 张春霞 北中镇桐山村先锋组 837 0
202 陈桂金 北中镇桐山村先锋组 83 0
203 周光华 北中镇桐山村占畈组 312 0
204 李主开 大石乡西湖村冯庄组 386 0
205 查意华 大石乡西湖村同乐组 1283 0
206 张月娥 大石乡西湖村上屋组 1045.91 0
207 潘珍堂 大石乡西湖村上屋组 210 0
208 张长地 大石乡西湖村同意组 382 0
209 胡运生 大石乡西湖村西乔组 2503 0
210 胡陈霞 大石乡西湖村西乔组 452 564.17
211 阳永茂 大石乡大明村桂洼组 919 379.58
212 蔡道顶 大石乡大明村新合组 175 0
213 阳小娥 大石乡大明村新合组 534.68 0
214 陈桂荣 大石乡大明村共和组 222 0
215 查荣枝 大石乡大明村寺前组 9 0
216 阳其友 大石乡大明村田家组 150 0
217 李艮珍 大石乡大明村田家组 140 0
218 刘香枝 大石乡大明村同新组 392 102.02
219 陈沛庭 大石乡大明村同新组 355 0
220 陈克礼 大石乡大明村桂洼组 70.19 0
221 黄海娣 大石乡大明村大屋组 159 0
222 欧阳连松 大石乡大明村大屋组 149 0
223 欧阳结义 大石乡大明村新建组 135 0
224 黄文娟 大石乡大明村金龙组 459 635.72
225 王小荣 大石乡大明村小屋组 149 0
226 周大宏 大石乡大明村周庄组 138 0
227 万宗友 大石乡五合村万河组 18 0
228 汪何娣 大石乡五合村李家组 517 0
229 黄腊梅 大石乡五合村民主组 142 0
230 王宏娥 大石乡五合村先丰组 233 0
231 叶德荣 大石乡大石岭村双合组 85 0
232 董以结 大石乡大石岭村自然组 523 0
233 卓凤华 大石乡大石岭村前进组 598 0
234 董长源 大石乡大石岭村前进组 1620 0
235 汪金保 大石乡大石岭村小屋组 114 0
236 叶水枝 大石乡大石岭村印墩组 125 0
237 金结娣 大石乡大石岭村印墩组 137 0
238 张小妹 大石乡大石岭村甘屋组 68 0
239 查水华 大石乡大石岭村蛇林组 619 0
240 李雪枝 大石乡大石岭村蛇林组 2577 169.05
241 阳陈挺 大石乡大石岭村姑塘组 65 0
242 阳汪和 大石乡大石岭村何冲组 82 0
243 黄华荣 大石乡大石岭村何冲组 4844 0
244 查建国 大石乡大石岭村宁安组 138 0
245 黄秀连 大石乡大石岭村宁安组 110 0
246 张先明 大石乡大石岭村张家(中心)组 238 0
247 黄术枝 大石乡大石岭村张家(中心)组 479 0
248 查冬云 大石乡大石岭村联盟(团结)组 706 0
249 王丙宏 大石乡棠林村中心组 22 0
250 董嫦娥 大石乡棠林村中心组 232 0
251 汪金苟 大石乡棠林村双星组 135 0
252 殷光云 大石乡棠林村黄中组 14432 11188.87
253 甘玉姣 大石乡棠林村黄中组 816 0
254 李玉桃 大石乡棠林村鲁埠汊组 15 0
255 卓娅枝 大石乡棠林村鲁埠汊组 521 0
256 蒋爱桃 大石乡棠林村石冲组 3244 0
257 汪美珍 大石乡田祥咀村阳丰组 133 0
258 吴蕾 大石乡田祥咀村雷屋组 31 0
259 韦红霞 大石乡文桥村四合组 48 0
260 严爱娥 大石乡文桥村李屋组 82 0
261 李要荣 大石乡文桥村李屋组 404 0
262 李爱群 大石乡文桥村李屋组 151 0
263 袁雪南 大石乡文桥村袁家组 59 0
264 郑向士 大石乡文桥村郑坂组 868 0
265 李爱琴 大石乡文桥村郑坂组 3 0
266 黄水明 大石乡文桥村黄屋组 941 0
267 张结华 大石乡东湖村先进组 116 0
268 张应得 大石乡东湖村望民组 94 0
269 卓珍梅 大石乡东湖村望民组 287 0
270 孔韦枝 大石乡东湖村望民组 383 0
271 蔡吴和 大石乡东湖村下屋组 112 0
272 韦大海 大石乡东湖村韦家组 1553 4125.11
273 吴香梅 大石乡东湖村韦屋组 1609 0
274 袁长荣 大石乡东湖村朱屋组 642 817.51
275 阳银凤 大石乡东湖村民主组 64 0
276 阳小明 大石乡卓铺村前进组 659 454.09
277 华移保 大石乡卓铺村前进组 300 0
278 刘冬娥 大石乡卓铺村芦华组 711 296.2
279 黄娥 大石乡卓铺村华术组 422 0
280 卓美开 大石乡卓铺村卓铺组 118 0
281 卓明君 大石乡卓铺村三房组 214 0
282 卓九华 大石乡卓铺村三房组 56 0
283 叶梁飞 大石乡卓铺村雷咀组 139 0
284 袁喜姣 大石乡卓铺村雷咀组 134 0
285 蔡传应 大石乡卓铺村雷咀组 144 0
286 李成留 城西乡树林村树林组 5838 557.67
287 李时习 城西乡树林村连池组 242 0
288 刘欣欣 城西乡树林村杜家组 885 1048.98
289 张杏梅 城西乡树林村古路组 71 0
290 孙训学 城西乡树林村桃元组 72 0
291 孙立军 城西乡树林村桃元组 56.46 0
292 张桃荣 城西乡树林村先锋组 1324 362.95
293 芦春梅 城西乡树林村梨铺组 189 0
294 李小荣 城西乡树林村梨铺组 455 0
295 李承基 城西乡树林村东风组 587 0
296 李春梅 城西乡树林村树林组 7 0
297 李承顶 城西乡树林村梨河组 176 0
298 李喜庆 城西乡树林村路磅组 4828 0
299 石晚生 城西乡方州村可溪组 916 101.8
300 方普元 城西乡方州村可溪组 20 0
301 李义枝 城西乡方州村龙门组 426 0
302 施磊 城西乡方州村龙门组 231 0
303 陈向阳 城西乡方州村上中组 627 0
304 方锦玲 城西乡方州村杨岸组 27 0
305 杨烦夫 城西乡方州村杨祠组 133 0
306 徐远尤 城西乡凉亭村徐岭组 572 0
307 朋礼义 城西乡凉亭村兴建组 175 0
308 刘秀连 城西乡凉亭村兴建组 189 0
309 章启斌 城西乡凉亭村前进组 56 0
310 潘传斌 城西乡凉亭村前进组 326 0
311 陈在青 城西乡凉亭村前进组 1253.17 0
312 杨陈兵 城西乡凉亭村前进组 615 0
313 侯彩云 城西乡凉亭村雷湾组 366 0
314 曹传庆 城西乡凉亭村雷湾组 48 0
315 徐贺年 城西乡凉亭村徐宕组 174 0
316 朱起华 城西乡凉亭村桲术组 24 0
317 冯华定 城西乡凉亭村百禾组 295 0
318 卢成银 城西乡凉亭村百禾组 125 0
319 郑兴中 城西乡凉亭村准堤组 335 0
320 雷加义 城西乡凉亭村凉亭组 361 180.46
321 余书俊 城西乡凉亭村凉亭组 628 0
322 周端良 城西乡界址村祈雨组 729 0
323 孙会林 城西乡界址村界河组 587 0
324 潘金姣 城西乡界址村施屋组 89 0
325 李主来 城西乡界址村捉马组 674 112.23
326 许素平 城西乡界址村捉马组 440 0
327 刘群连 城西乡界址村尤术组 13 0
328 洪得久 城西乡界址村尤术组 73 0
329 宋琴枝 城西乡界址村赵楼组 132 0
330 周志龙 城西乡界址村袁屋组 66 0
331 曹明月 城西乡界址村花屋组 718 0
332 李的华 城西乡界址村金岭组 626 0
333 吉金保 城西乡界址村王屋组 2777 0
334 吉普森 城西乡界址村王屋组 7892 3253.05
335 李本超 城西乡界址村苗岭组 596 0
336 洪彬 城西乡界址村苗岭组 67 0
337 李润琴 城西乡界址村查屋组 137 0
338 查素苹 城西乡界址村查屋组 55.6 0
339 何明 城西乡界址村桃园组 28 0
340 余雪花 城西乡界址村长生组 296 0
341 石荷荣 城西乡界址村高屋组 5.6 0
342 朋立保 城西乡幸福村周屋组 265 0
343 曹杏美 城西乡幸福村凤屋组 16 0
344 李来娣 城西乡幸福村沙元组 1173 1104.56
345 周端进 城西乡幸福村沙元组 550 149.74
346 吕银霞 城西乡幸福村沙元组 1138 0
347 刘莲花 城西乡幸福村河沿组 210 0
348 周梅枝 城西乡幸福村河沿组 423 0
349 周宝荣 城西乡幸福村万屋组 105 315.5
350 周余保 城西乡幸福村双塘组 19 0
351 李宝林 城西乡幸福村大屋组 240 0
352 刘转香 城西乡幸福村甲路组 64 0
353 曹来枝 城西乡幸福村甲路组 37.8 0
354 曹中信 城西乡幸福村棋盘组 10 0
355 程银姣 城西乡幸福村棋盘组 249 0
356 朋阳坤 城西乡幸福村天桥组 600 0
357 王群娥 城西乡幸福村周屋组 1020.58 0
358 李周玉 城西乡幸福村周屋组 874 0
359 张和珍 城西乡大龙村张河组 132 0
360 潘兰荣 城西乡大龙村凤形组 716 0
361 潘敏 城西乡大龙村凤形组 62 0
362 詹高台 城西乡大龙村詹岭组 14 0
363 李菊花 城西乡大龙村詹岭组 543 0
364 汪德田 江塘乡大塘村大湖组 452 0
365 汪长林 江塘乡大塘村大湖组 563.24 0
366 宋叶保 江塘乡大塘村宋屋组 356 0
367 甘月启 江塘乡东升村曙光组 675 0
368 甘枝梅 江塘乡东升村联合组 21 44.86
369 宋训连 江塘乡江塘村新屋组 63 0
370 程何祥 江塘乡江塘村程庙组 1264.3 0
371 宋诗平 江塘乡江塘村阳湾组 58 0
372 甘彩霞 江塘乡江塘村新义组 154 0
373 王枝云 江塘乡江塘村龙安组 4 0
374 王金平 江塘乡江塘村宋塘组 54 0
375 黄凤霞 江塘乡江塘村江塘组 1425 2153.95
376 朋礼法 江塘乡毕岭村新塘组 11564 3029.66
377 刘霞飞 江塘乡毕岭村刘冲组 631 0
378 甘先来 江塘乡毕岭村甘屋组 114 0
379 朋节旺 江塘乡毕岭村蔡田组 506 0
380 朋文训 江塘乡毕岭村蔡田组 698 0
381 朋结红 江塘乡毕岭村上屋组 47 0
382 朋王桂 江塘乡毕岭村新塘组 191 0
383 朋礼保 江塘乡毕岭村新塘组 977 0
384 朋朱国 江塘乡毕岭村小屋组 652 0
385 蔡长珍 江塘乡白云村河口组 177 0
386 朱旺凡 江塘乡白云村河西组 31 0
387 甘配环 江塘乡白云村彭屋组 437 0
388 曹传琴 江塘乡白云村株术组 295 0
389 罗金梅 江塘乡白云村后湾组 188.4 0
390 蔡娟 江塘乡白云村甘河洲二组 658 0
391 陈美善 江塘乡白云村甘河洲三组 150 0
392 黄彩梅 江塘乡白云村甘河洲三组 197 0
393 张艮梅 江塘乡白云村甘河洲三组 297 0
394 汪生明 江塘乡龙寨村东田组 97 0
395 杨金定 江塘乡龙寨村红光组 536 0
396 阮林龙 江塘乡龙寨村红光组 723 0
397 章结华 江塘乡何墩村下屋组 86 0
398 甘爱兰 江塘乡何墩村新屋组 397 0
399 刘美霞 江塘乡何墩村黄土组 30 0
400 宋王保 江塘乡何墩村刘湾组 51 230.58
401 程书保 江塘乡何墩村程河组 530 0
402 梅艾花 江塘乡何墩村程河组 545 0
403 周宗怡 江塘乡何墩村陈屋组 307 0
404 陈汪满 江塘乡何墩村沿河组 436 0
405 程帅华 江塘乡何墩村柏树组 73 0
406 张业银 江塘乡何墩村姚塘组 171 0
407 吴惠琴 江塘乡何墩村施公组 6 0
408 叶甘留 江塘乡何墩村大塘组 1129 0
409 吴枝英 江塘乡龙山村马湾组 402 0
410 侯晓林 江塘乡龙山村祠堂组 127 0
411 何昌法 江塘乡龙山村何冲组 317 0
412 汪连荣 江塘乡龙山村李冲组 5482 0
413 王茂春 江塘乡龙山村李冲组 213 0
414 陈旺娣 北中镇元畈村中畈组 761 0
415 余多 刘畈乡马畈村新建组 474 0
416 王新达 刘畈乡青平村张山组 6276 20039.13
417 朱殷保 晋熙镇天台村郭屋组 661 0
418 徐传迪 晋熙镇天台村色术组 76 0
419 范华林 晋熙镇程岭村竹榜组 5051 0
420 周德云 晋熙镇观音村灯茗组 6000 4001.36
421 石明 江塘乡五星村新屋组 234 0
422 朱九娣 晋熙镇晋阳村王屋组 1032 302.13
423 范玉平 牛镇镇禅源村花屋组 150 0
424 詹涛 弥陀镇长林村上河组 595 0
425 王红燕 刘畈乡栗树村柴畈组 956 4868.57
426 李媛桢 弥陀镇弥陀村长兴组 700 0
427 胡海林 刘畈乡栗树村先丰组 558.25 0
428 彭栖 牛镇镇严姜村严姜组 137 0
429 吉梦琪 牛镇镇龙湾村龙湾组 134 0
430 张满 牛镇镇羊河村羊河老屋组 324 0
431 章志勋 牛镇镇羊河村香炉组 197 0
432 徐生权 牛镇镇羊河村徐屋组 521 0
433 操爱平 牛镇镇羊河村徐屋组 294 0
434 黄家来 弥陀镇白洋村黄岭组 363 0
435 黄水荣 刘畈乡马畈村石井组 319 0
436 鲁家生 牛镇镇龙坪村龙坪老屋组 154 0
437 汪银平 牛镇镇南阳村樟术组 697 774.04
438 朱成宇 刘畈乡洪河村毛坪组 104 0
439 程杏珍 晋熙镇湖滨村陈墩组 648 0
440 章明 晋熙镇程岭村石屋组 390 0
441 张琼英 寺前镇佛图寺村胡屋组 392 26.26
442 胡朗 牛镇镇羊河村胡屋组 99 0
443 王梅开 弥陀镇田家村田家组 8 0
444 章永庭 晋熙镇天台村老屋组 365 0
445 周玉桂 晋熙镇阳冲村花屋组 692 0
446 戴继生 刘畈乡刘畈村中畈组 9 0
447 朱双凤 晋熙镇花亭湖村楼屋组 251 0
448 胡磊 刘畈乡洪河村段岭组 38 0
449 杨赛 牛镇镇龙坪村龙坪老屋组 72 0
450 蔡晴娟 寺前镇佛图寺村西岭组 83 0
451 范春霞 开发区龙安村新屋组 504 0
452 李东荣 晋熙镇观音村老屋组 446 0
453 戴雨茼 弥陀镇河口村油坊组 254 0
454 陈九环 弥陀镇田家村朱岭组 166 0
455 周兴德 牛镇镇禅源村潘屋组 446 0
456 李琼玲 晋熙镇观音村全屋组 123 0
457 汪睿 牛镇镇天光村花屋组 115 0
458 王皓宇 牛镇镇羊河村古岭组 155 0
459 朱诗韦 刘畈乡洪河村朱屋组 1015 0
460 吴梦婷 牛镇镇龙坪村松家组 106 0
461 赵婷 牛镇镇龙湾村龙东组 127 0
462 周君豪 晋熙镇阳冲村周屋组 119 0
463 杨刘宝 刘畈乡乐盛村杨屋组 223 0
464 刘娅楠 牛镇镇天桥村高岭组 129 0
465 李小燕 弥陀镇河口村河口组 557 1517.84
466 金早霞 弥陀镇弥陀村老屋组 13 0
467 汪从来 牛镇镇南阳村河边组 152 0
468 程烁文 牛镇镇天光村老屋组 77 0
469 舒革明 牛镇镇龙坪村双河组 901 596.52
470 张文 刘畈乡乐盛村罗屋组 486 877.51
471 范炣壕 晋熙镇程岭村中上组 102 0
472 王威 牛镇镇禅源村天堂组 69 0
473 詹诗义 刘畈乡马畈村屠家组 377 0
474 王诺曦 牛镇镇禅源村胜利组 68 0
475 陈璟雯 牛镇镇龙坪村龙坪老屋组 209 0
476 胡芷妍 牛镇镇禅源村毛屋组 82 0
477 赵国忙 刘畈乡栗树村天堂组 1958 0
478 聂大庚 牛镇镇天桥村范山组 104 0
479 朱心宇 刘畈乡乐盛村横畈组 291 0
480 刘秀凤 刘畈乡洪河村查寨组 487 879.97
481 刘余丹 刘畈乡洪河村查寨组 146 0
482 陈韩林 牛镇镇龙坪村龙盘组 81 0
483 范梓涵 寺前镇罗溪村河东组 190 0
484 罗文乐 晋熙镇刘羊村上屋组 187 0
485 张泽忠 牛镇镇羊河村柳坪组 1184 0
486 韦斯诚 晋熙镇九龙村龙潭组 269 0
487 李彩文 刘畈乡刘畈村枫树组 8 0
488 汪云连 刘畈乡刘畈村上屋组 354 0
489 朱成宜 刘畈乡乐盛村义店组 147 0
490 张美玲 晋熙镇晋湖村韦屋组 746 0
491 詹浩群 弥陀镇铁林村和平组 115 0
492 詹加元 弥陀镇铁林村上屋组 569 0
493 詹桂平 弥陀镇铁林村下屋组 7 0
494 胡银平 弥陀镇铁林村杨灯组 400 0
495 詹绪祖 弥陀镇铁林村上屋组 113 0
496 杨文 弥陀镇铁林村上屋组 494 0
497 戴彩凤 弥陀镇铁林村新和组 9 0
498 李翠云 弥陀镇铁林村花屋组 211 0
499 蔡旺来 弥陀镇界岭村花屋组 154 0
500 方银春 弥陀镇界岭村精华组 305 0
501 鲁桂荣 弥陀镇界岭村花屋组 1505 3909.02
502 舒试春 弥陀镇界岭村花坪组 294 0
503 李旱年 弥陀镇界岭村金星组 196 0
504 祝传江 弥陀镇界岭村金星组 1018 0
505 李义高 弥陀镇界岭村精华组 112 0
506 李文良 弥陀镇界岭村老林组 1038 939.31
507 詹先汉 弥陀镇界岭村老林组 31 0
508 李江明 弥陀镇界岭村芦花组 20 0
509 陈爱琴 弥陀镇界岭村方家组 1710 0
510 李银霞 弥陀镇界岭村方家组 397 0
511 陈谷花 弥陀镇界岭村黄树组 1563 0
512 陈金华 弥陀镇界岭村胜利组 345 0
513 陈其明 弥陀镇界岭村柳术组 26 0
514 李爱霞 弥陀镇界岭村香店组 249 0
515 余四兵 弥陀镇界岭村香店组 467 0
516 汪东红 弥陀镇界岭村柏树组 54 0
517 李翠平 弥陀镇界岭村双湾组 527 0
518 陈朝阳 弥陀镇界岭村杨河组 251 0
519 汪仁先 弥陀镇界岭村杨河组 671 0
520 周光春 弥陀镇白洋村新华组 773 0
521 朱万高 弥陀镇白洋村新华组 590 0
522 周菊香 弥陀镇白洋村黄岭组 9988 0
523 余旺平 弥陀镇白洋村李坳组 319 0
524 余杏红 弥陀镇白洋村李坳组 1102 1089.12
525 陈九娥 弥陀镇白洋村新进组 1524 3995.68
526 周爱华 弥陀镇白洋村新进组 389 0
527 余甜 弥陀镇弥陀村大铺组 37 0
528 方明迪 弥陀镇弥陀村大铺组 206 0
529 余经四 弥陀镇弥陀村余家组 876 0
530 王年平 弥陀镇弥陀村许家组 26 0
531 汪水民 弥陀镇弥陀村汪家组 327 0
532 杨金球 弥陀镇弥陀村长兴组 21 0
533 郑婷玉 弥陀镇弥陀村双河组 129 0
534 戴先彬 弥陀镇弥陀村老屋组 8 0
535 黄水平 弥陀镇弥陀村朱湾组 214 0
536 朱国平 弥陀镇弥陀村朱湾组 605 0
537 袁童君 弥陀镇弥陀村甘塘组 48 0
538 詹四兰 弥陀镇弥陀村甘塘组 917 0
539 张家应 弥陀镇弥陀村樟术组 19 0
540 叶生根 弥陀镇弥陀村叶畈组 12 0
541 叶青云 弥陀镇弥陀村叶畈组 2054 0
542 桂良能 弥陀镇弥陀村桥头组 657 0
543 姜云林 弥陀镇圣迹村毛岭组 384 0
544 朱友全 弥陀镇圣迹村彭岭组 297 0
545 陈金枝 弥陀镇圣迹村益心组 40 0
546 姚华荣 弥陀镇圣迹村益心组 7648 11633.45
547 孟金华 弥陀镇圣迹村梅岭组 37 0
548 詹启华 弥陀镇长林村中湾组 950 918.9
549 方菊红 弥陀镇长林村中湾组 1098 0
550 李金枝 弥陀镇长林村松坪组 1169 0
551 赵华树 弥陀镇长林村刘家组 374 0
552 胡中万 弥陀镇长林村胡屋组 2 0
553 戴丙元 弥陀镇长林村戴屋组 850 237.86
554 戴爱平 弥陀镇长林村戴屋组 173 0
555 胡普乔 弥陀镇河口村双河组 176 0
556 胡雪花 弥陀镇河口村南畈组 1150 0
557 胡余平 弥陀镇河口村南畈组 35 0
558 郭金枝 弥陀镇河口村凤形组 191 0
559 余连红 弥陀镇河口村双河组 700 0
560 张云霞 弥陀镇河口村龙河组 441 0
561 詹金连 弥陀镇河口村龙河组 37 0
562 胡邦和 弥陀镇河口村油坊组 517 0
563 殷明保 弥陀镇河口村龙兴组 129.22 0
564 詹三芹 弥陀镇河口村龙兴组 214 0
565 胡周和 弥陀镇河口村胡岭组 224 0
566 叶凤梅 弥陀镇河口村雪冲组 233 0
567 詹礼环 弥陀镇河口村高山组 173 0
568 张家力 弥陀镇河口村高山组 105 0
569 王徐 弥陀镇河口村书汉组 955 1362.17
570 刘群燕 弥陀镇河口村书汉组 359 0
571 胡新民 弥陀镇河口村方田组 366 0
572 韩可志 弥陀镇河口村河口组 66 0
573 王加余 弥陀镇安乐村王岭组 24 0
574 张延生 弥陀镇安乐村何塝组 708 596.04
575 张如金 弥陀镇安乐村何塝组 617 0
576 占菊花 弥陀镇安乐村河口组 29 29.8
577 张太球 弥陀镇田家村中心组 111.45 0
578 汪四梅 弥陀镇田家村燕岭组 2027 0
579 戴花荣 弥陀镇田家村燕岭组 440 0
580 张爱红 弥陀镇田家村燕岭组 117 0
581 胡水红 弥陀镇田家村金华组 192 0
582 周金平 弥陀镇田家村童家组 23 0
583 周光旵 弥陀镇田家村余家宕组 1686 0
584 朱申球 弥陀镇田家村朱岭组 560 0
585 陈礼祥 弥陀镇田家村中心组 1078 0
586 许春芳 弥陀镇田家村中心组 161 0
587 张中林 弥陀镇田家村田家组 354 0
588 汪爱平 弥陀镇田家村田家组 109 0
589 张锴 弥陀镇真君村祠堂组 81 0
590 黄志乔 弥陀镇真君村辛畈组 489 0
591 皮际嗣 弥陀镇真君村皮岭组 308 0
592 张圆 弥陀镇真君村喻塆组 185 0
593 查小华 弥陀镇真君村月形组 21 0
594 金银红 弥陀镇真君村孙塆组 26 0
595 占诗丰 弥陀镇真君村孙塆组 163 0
596 胡昌海 弥陀镇真君村孙塆组 231 0
597 陈明水 弥陀镇真君村塘屋组 129 0
598 邓加根 牛镇镇严姜村水源组 44 0
599 怀三云 牛镇镇严姜村严姜组 205 0
600 杨瑞文 牛镇镇严姜村石屋组 806 0
601 潘金华 牛镇镇严姜村石屋组 201 0
602 杨年春 牛镇镇严姜村海形组 940 780.7
603 汪得来 牛镇镇天桥村张湾组 199 0
604 聂咸焱 牛镇镇天桥村中心组 694.08 0
605 孙文占 牛镇镇天桥村渭河组 135 0
606 聂群 牛镇镇天桥村洗涧组 848 0
607 魏柳枚 牛镇镇天桥村洗涧组 552 0
608 马凤连 牛镇镇天桥村星河组 165 0
609 王西咸 牛镇镇天桥村新圩组 100.09 0
610 聂声友 牛镇镇天桥村乐山组 157 0
611 黄金花 牛镇镇天桥村乐山组 50 0
612 王西华 牛镇镇龙湾村花屋组 88 0
613 赵华进 牛镇镇龙湾村龙桥组 566 0
614 赵国文 牛镇镇龙湾村东畈组 973 0
615 殷带娣 牛镇镇龙湾村龙东组 349 0
616 殷书也 牛镇镇龙湾村龙上组 187 0
617 赵仲珍 牛镇镇龙湾村龙上组 14 0
618 赵贵迎 牛镇镇龙湾村方山组 1136 945.97
619 殷艮銮 牛镇镇龙湾村方山组 403 0
620 何爱平 牛镇镇龙湾村龙湾组 688.87 0
621 聂声龙 牛镇镇龙湾村龙湾组 97.62 0
622 赵华恺 牛镇镇龙湾村达兴组 634 0
623 王柳香 牛镇镇龙湾村百岭组 212 0
624 赵华会 牛镇镇龙湾村百岭组 220 0
625 汪满荣 牛镇镇龙湾村百岭组 325 0
626 聂金爱 牛镇镇龙湾村花屋组 346 0
627 陆雪早 牛镇镇龙湾村花屋组 169 0
628 张一炭 牛镇镇羊河村代湾组 257 0
629 李全华 牛镇镇羊河村代湾组 849 0
630 张泽庆 牛镇镇羊河村甘露组 136 0
631 张西兵 牛镇镇羊河村甘露组 120 0
632 操思九 牛镇镇羊河村甘露组 32 0
633 汪昌银 牛镇镇羊河村胡屋组 280 0
634 张西全 牛镇镇羊河村柳坪组 321 0
635 张西良 牛镇镇羊河村柳坪组 134 0
636 蔡兴旺 牛镇镇羊河村石畈组 36 0
637 周福旺 牛镇镇羊河村漆湾组 1908.49 0
638 周凤娥 牛镇镇羊河村漆湾组 2015.9 0
639 张顶花 牛镇镇羊河村上屋组 356 0
640 王菊荣 牛镇镇羊河村小岭组 146 0
641 王姬发 牛镇镇羊河村兴河组 306 0
642 魏娥荣 牛镇镇羊河村张湾组 1060 1904.57
643 桂杏平 牛镇镇羊河村张湾组 1272 0
644 魏新琼 牛镇镇羊河村中心组 34 0
645 杨得生 牛镇镇龙坪村新屋组 212 0
646 杨冠群 牛镇镇龙坪村老屋组 832 3245.69
647 陈爱梅 牛镇镇龙坪村李屋组 135 0
648 杨进操 牛镇镇龙坪村李屋组 163 0
649 杨世谦 牛镇镇龙坪村聂屋组 3 0
650 张邦胜 牛镇镇龙坪村上坂组 206 0
651 杨引娣 牛镇镇龙坪村松家组 14 0
652 杨德寅 牛镇镇龙坪村新屋组 46 0
653 杨祚炉 牛镇镇龙坪村安坪组 23 0
654 杨世英 牛镇镇龙坪村陈口组 2156 0
655 李银环 牛镇镇龙坪村陈屋组 352 0
656 汪何香 牛镇镇龙坪村长冲组 97 0
657 杨冬环 牛镇镇龙坪村长冲组 19 0
658 曹桂华 牛镇镇同义村曹河组 19 0
659 程立华 牛镇镇同义村齐事组 55 0
660 程小梅 牛镇镇同义村下排组 43 0
661 杨世勤 牛镇镇同义村下排组 203 0
662 韩成达 牛镇镇同义村郑湾组 82 0
663 何玉霞 牛镇镇金钟村上河组 29 0
664 郑新春 牛镇镇金钟村上河组 21 0
665 陈花平 牛镇镇金钟村兴权组 205.91 101.24
666 郑德华 牛镇镇金钟村郑冲组 81 0
667 何秀兵 牛镇镇金钟村何东组 717 517.74
668 何婉鹂 牛镇镇金钟村何岭组 128 0
669 何国华 牛镇镇金钟村何岭组 1591.83 864
670 李祥花 牛镇镇天光村叶山组 122 0
671 陆华美 牛镇镇天光村陆岭组 186 0
672 程九仁 牛镇镇天光村阳屋组 10 0
673 汪华勤 牛镇镇南阳村红升组 199 0
674 李海青 牛镇镇南阳村李屋组 187 0
675 汪其勋 牛镇镇南阳村红升组 65 0
676 石卫琼 牛镇镇南阳村太河组 573 0
677 胡六云 牛镇镇南阳村太河组 1201 0
678 汪桃香 牛镇镇南阳村汪岭组 68 0
679 陆超伦 牛镇镇南阳村河西组 1019 0
680 潘常钊 牛镇镇南阳村潘岭组 100 0
681 潘常华 牛镇镇南阳村潘岭组 183 0
682 李翠娥 牛镇镇南阳村河边组 172 0
683 占绪明 牛镇镇南阳村占湾组 101 0
684 金长水 牛镇镇南阳村金岭组 186 0
685 陈林华 牛镇镇禅源村上屋(大明)组 182 0
686 黄大元 牛镇镇禅源村太平组 43 0
687 王凤娥 牛镇镇禅源村杨湾组 1502 2490.06
688 聂汉樵 牛镇镇禅源村聂屋2组 145 0
689 殷雪平 牛镇镇禅源村上屋(大明)组 151 0
690 王宇干 牛镇镇禅源村一心组 136 0
691 王海平 牛镇镇禅源村胜利组 40 0
692 汪定珍 牛镇镇禅源村和平组 215 0
693 王和培 牛镇镇禅源村袁湾组 848 0
694 王宇华 牛镇镇禅源村袁湾组 1262 0
695 周端祥 牛镇镇禅源村太平组 207 0
696 周运华 牛镇镇禅源村太平组 260 0
697 曹金娣 牛镇镇禅源村太平组 66 0
698 王清泉 牛镇镇禅源村张湾组 1158 0
699 胡丽情 牛镇镇禅源村胡家老屋组 622 1304.91
700 胡国成 牛镇镇禅源村李屋组 218 0
701 曹菊荣 牛镇镇禅源村天堂组 563 0
702 王加保 刘畈乡乐盛村王岭组 745.65 0
703 胡明水 刘畈乡乐盛村棕屋组 516 0
704 余菊红 刘畈乡乐盛村黄岭组 38 0
705 胡九和 刘畈乡乐盛村日兴组 293 0
706 韩银华 刘畈乡乐盛村韩家组 242 0
707 朱刘红 刘畈乡乐盛村韩家组 283 0
708 朱引弟 刘畈乡乐盛村胡龙组 162 0
709 罗克祥 刘畈乡乐盛村罗屋组 1268 1603.1
710 汪敏华 刘畈乡乐盛村辛店组 137 0
711 胡荣梅 刘畈乡乐盛村松屋组 559 0
712 朱义群 刘畈乡乐盛村月形组 61.14 0
713 胡九环 刘畈乡乐盛村月形组 24 0
714 杨宗平 刘畈乡乐盛村大屋二组 427 0
715 王如和 刘畈乡刘畈村蛇形组 80 0
716 徐四青 刘畈乡刘畈村鲁屋组 3 0
717 徐杨洋 刘畈乡刘畈村徐河组 154 0
718 胡子进 刘畈乡刘畈村胡屋组 607 0
719 黄兰英 刘畈乡刘畈村长屋组 248 0
720 戴银红 刘畈乡刘畈村长屋组 770 0
721 汪华迪 刘畈乡刘畈村栗术组 33 0
722 胡保平 刘畈乡刘畈村建永组 162 0
723 鲁传明 刘畈乡刘畈村子畈组 376 0
724 黄彩霞 刘畈乡刘畈村塘屋组 12 0
725 韩丽娟 刘畈乡刘畈村厂屋组 924 337.44
726 余春连 刘畈乡刘畈村厂屋组 910 0
727 余玉婵 刘畈乡刘畈村代屋组 3645 2387.3
728 詹银连 刘畈乡刘畈村余湾组 291 0
729 韩兰兰 刘畈乡刘畈村百罗组 177 0
730 胡凤花 刘畈乡刘畈村段家组 191 0
731 王中良 刘畈乡刘畈村灯屋组 137 0
732 查菊红 刘畈乡刘畈村韦屋组 107 0
733 汪学明 刘畈乡青平村团林组 102 0
734 郝家福 刘畈乡青平村永平组 47 0
735 张素华 刘畈乡青平村麦地组 312 0
736 胡治民 刘畈乡洪河村新畈组 171 0
737 胡治风 刘畈乡洪河村李公组 337 0
738 胡治科 刘畈乡洪河村陈华组 63 0
739 朱小春 刘畈乡洪河村胡屋组 37 0
740 朱承奇 刘畈乡洪河村平岭组 297 0
741 朱书华 刘畈乡洪河村孙湾组 451 0
742 胡朱送 刘畈乡洪河村河东组 30 0
743 鲁松梅 刘畈乡九田村上屋组 65 0
744 胡玉红 刘畈乡九田村中上组 286 0
745 余彩云 刘畈乡九田村胜利组 349 0
746 詹银弟 刘畈乡九田村胜利组 538 0
747 赵雪红 刘畈乡九田村金山组 5268 2425.62
748 詹诗华 刘畈乡九田村排形组 239 0
749 朱秀梅 刘畈乡九田村排形组 93 0
750 詹诗和 刘畈乡九田村排形组 284.98 0
751 刘时水 刘畈乡九田村祠堂二组 641 0
752 詹先为 刘畈乡九田村对屋组 504 0
753 余中华 刘畈乡马畈村南山组 213 0
754 詹满红 刘畈乡马畈村彭家组 568 0
755 许运华 刘畈乡马畈村树坪组 306 0
756 鲁余礼 刘畈乡栗树村西头组 123 0
757 赵石梅 刘畈乡栗树村西头组 36 0
758 余世新 刘畈乡栗树村占屋组 138 0
759 戴玉立 刘畈乡栗树村戴屋二组 179 0
760 戴升旗 刘畈乡栗树村戴屋二组 459 0
761 王华荣 刘畈乡栗树村共和组 58 0
762 胡京京 刘畈乡栗树村下宕组 517 1153.21
763 朱香珠 刘畈乡栗树村新屋三组 1547 0
764 胡文登 刘畈乡栗树村大阳组 1177 1020.88
765 刘柳红 刘畈乡栗树村中形组 92 0
766 刘诗青 刘畈乡栗树村黄合组 44 0
767 郑想支 刘畈乡栗树村黄山组 1045 0
768 赵金宝 刘畈乡栗树村兴屋组 447 0
769 叶宜盛 寺前镇佛图寺村佛图组 117 0
770 蔡云梅 寺前镇佛图寺村胡屋组 262 0
771 刘爱珍 寺前镇佛图寺村河东组 421 0
772 张芳林 寺前镇佛图寺村蔡河组 992 465.26
773 汪美霞 寺前镇马龙村红旗组 164 0
774 潘全红 寺前镇马龙村马龙组 307 0
775 殷传文 寺前镇安仓村黄岭组 304 0
776 徐銮珍 寺前镇安仓村海罗组 245 0
777 刘礼德 寺前镇安仓村三河组 676 44.5
778 魏桂娜 寺前镇安仓村三河组 126 0
779 吴杏枝 寺前镇安仓村徐沟组 29 0
780 方玉城 寺前镇安仓村洪合组 314 0
781 阮引弟 寺前镇安仓村下安仓组 1801 0
782 陈巧枝 寺前镇安仓村架屋组 109 0
783 陈文霞 寺前镇林冲村黄合组 204 0
784 黄耀章 寺前镇林冲村花灯组 8282 24260.39
785 占先桃 寺前镇洪畈村龙形组 26 0
786 陈美红 寺前镇洪畈村洪畈组 36 0
787 徐成年 寺前镇洪畈村洪畈组 270 0
788 刘先高 寺前镇洪畈村洪畈组 752 0
789 徐平海 寺前镇洪畈村上屋组 342 0
790 汪仕进 寺前镇洪畈村铁龙组 37 0
791 叶朝根 寺前镇罗溪村团结组 76 0
792 程许霞 寺前镇罗溪村团结组 329 0
793 范艳霞 寺前镇罗溪村范湾组 152 0
794 章彩云 寺前镇罗溪村中心组 791 0
795 陈五连 寺前镇罗溪村陈冲组 39 0
796 甘善永 江塘乡龙寨村红星组 1024.9 0
797 章美桃 江塘乡龙寨村徐湾组 1421 618.17
798 徐绪银 江塘乡龙寨村徐湾组 1344.3 0
799 徐诗兵 江塘乡龙寨村徐湾组 17 0
800 侯腊枝 江塘乡龙寨村双塘组 197 0
801 石庆同 江塘乡五一村祝林组 38 0
802 贺东梅 江塘乡五一村刘良组 58 0
803 陈玉华 江塘乡五一村万屋组 163 0
804 石南华 江塘乡五星村双龙双凤组 135 0
805 石必香 江塘乡五星村双龙双凤组 362 0
806 石素宜 江塘乡五星村余良组 776.33 0
807 石的友 江塘乡五星村双龙双凤组 377 0
808 李杏英 江塘乡五星村双龙双凤组 152 0
809 石志明 江塘乡五星村双龙双凤组 1282 762.47
810 刘为求 江塘乡五星村合形组 11 0
811 石玲娥 江塘乡五星村王屋组 156 0
812 祝爱明 江塘乡五星村中心组 278 0
813 李翠华 江塘乡五星村中心组 32 0
814 李孙良 江塘乡小宫村大湾组 139 0
815 吕启来 江塘乡小宫村毛岭组 406 0
816 王正保 江塘乡小宫村牌楼组 864.5 0
817 刘桂姣 江塘乡小宫村新屋组 148 0
818 陈明华 江塘乡小宫村高屋组 297.6 0
819 胡冬英 晋熙镇刘羊村乔一组 33 0
820 陈为学 晋熙镇刘羊村陈河组 890 419.4
821 汪美环 晋熙镇刘羊村陈河组 132 0
822 余桂枝 晋熙镇刘羊村余屋组 5 0
823 罗小平 晋熙镇刘羊村上屋组 50 0
824 罗胜和 晋熙镇刘羊村上屋组 988 489.31
825 罗恒候 晋熙镇刘羊村立新组 451 0
826 罗刘生 晋熙镇刘羊村立义组 123 0
827 刘端云 晋熙镇刘羊村罗屋1组 1540 4064.45
828 叶贻保 晋熙镇刘羊村花屋组 524 0
829 章桂娥 晋熙镇刘羊村坊上组 889 0
830 刘国保 晋熙镇刘羊村岩下组 37 0
831 周秋应 晋熙镇天台村中义组 684 0
832 吴满枝 晋熙镇天台村乔岭组 514 0
833 周胜华 晋熙镇天台村上屋组 31 0
834 程小满 晋熙镇天台村花屋2组 126 0
835 金和平 晋熙镇南元村河头组 1415 1084.74
836 张耀 晋熙镇南元村陈湾组 6 0
837 周梅兰 晋熙镇南元村团结组 33 0
838 刘门标 晋熙镇南元村龙河组 166 0
839 胡桂荣 晋熙镇南元村龙河组 213 0
840 章连花 晋熙镇南元村先进组 128 0
841 朱诗保 晋熙镇南元村界河组 5 0
842 张水明 晋熙镇南元村新李组 303 607.37
843 马国群 晋熙镇南元村先锋组 329 0
844 张凤清 晋熙镇南元村牌楼组 42 0
845 杨平珍 晋熙镇南元村牌楼组 30 0
846 许兆旺 晋熙镇南元村东一组 181 0
847 蔡道秀 晋熙镇南元村南门组 786 862.46
848 徐生兰 晋熙镇南元村南门组 166 0
849 路全宏 晋熙镇南元村路巷组 59 0
850 汪堂迪 晋熙镇梅河村前屋组 369 0
851 张霞林 晋熙镇梅河村新建组 80 0
852 彭崇久 晋熙镇梅河村彭岭组 184 0
853 彭鸿历 晋熙镇梅河村彭岭组 254 774.2
854 彭文和 晋熙镇梅河村彭岭组 1654 4577.15
855 陈继芳 晋熙镇梅河村方冲组 515 0
856 梅朗银 晋熙镇梅河村东升组 1789 0
857 刘端发 晋熙镇晋阳村全民组 2606 0
858 章根梅 晋熙镇晋阳村全民组 6 0
859 刘运枝 晋熙镇晋阳村全民组 1186 115.42
860 陈美珍 晋熙镇晋阳村新建1组 140 0
861 朱克明 晋熙镇晋阳村红升组 228 0
862 罗雷春 晋熙镇晋阳村乔西组 356 0
863 李移凤 晋熙镇观音村余屋组 211 0
864 刘友连 晋熙镇观音村方屋组 242 0
865 张爱平 晋熙镇观音村老屋组 137 0
866 舒玉华 晋熙镇观音村老屋组 142 0
867 顾伟 晋熙镇观音村方湾组 331 0
868 蔡金平 晋熙镇观音村汪冲组 8 0
869 叶宗友 晋熙镇观音村大屋2组 311 0
870 李张敬 晋熙镇观音村竹一组 1099 0
871 李祚松 晋熙镇观音村新屋2组 9 0
872 朱起术 晋熙镇花亭湖村祠堂组 1237 1786.69
873 李玉连 晋熙镇花亭湖村下湾组 310 0
874 汪桂荣 晋熙镇花亭湖村下湾组 572 0
875 黄书龙 晋熙镇花亭湖村殷冲组 679 0
876 朱菊华 晋熙镇花亭湖村范屋组 901 59.8
877 周金霞 晋熙镇花亭湖村河边组 2163 0
878 朋礼群 晋熙镇花亭湖村姜岭组 5 0
879 刘银梅 晋熙镇花亭湖村姜岭组 415 65.75
880 孙改平 晋熙镇花亭湖村姜岭组 877.41 0
881 周佩林 晋熙镇阳冲村吊楼组 284 0
882 雷洋珍 晋熙镇阳冲村章冲组 5657 5958.49
883 陈杏珍 晋熙镇阳冲村团结组 616 0
884 周卫平 晋熙镇阳冲村花屋组 86 0
885 周翠花 晋熙镇阳冲村凉亭组 904 400.42
886 周玉祥 晋熙镇阳冲村阳牌组 581 0
887 周玉贤 晋熙镇阳冲村阳牌组 244 0
888 郝东流 开发区龙安村下圩组 14 0
889 周汉华 开发区龙安村下圩组 34 0
890 李秋来 开发区龙安村曹屋组 358 0
891 黄菊云 开发区龙安村横山组 5 0
892 吴建峰 开发区龙安村杨畈组 1596.69 0
893 章周根 开发区龙安村学塘组 950 623.87
894 章传发 开发区龙安村雷灯组 316 0
895 范杏元 晋熙镇岔路村黄楼组 349 0
896 周玉田 晋熙镇岔路村上屋组 514 0
897 朋巧梅 晋熙镇岔路村上屋组 334 0
898 李福珍 晋熙镇岔路村周岭组 418 0
899 范进双 晋熙镇岔路村陈际组 171 0
900 陈正文 晋熙镇岔路村街上组 268 0
901 范敦科 晋熙镇程岭村铁洼组 420 0
902 程学华 晋熙镇程岭村凉亭组 229 0
903 程其汉 晋熙镇程岭村代屋边组 390 0
904 殷耀和 晋熙镇程岭村稻岭组 169 0
905 章功胜 晋熙镇程岭村红星组 15 0
906 殷金迪 晋熙镇程岭村天台组 997 553.57
907 陈明毅 晋熙镇湖滨村东河组 2439 8241.69
908 汪胜 晋熙镇湖滨村西坂组 489.44 0
909 汪加根 晋熙镇湖滨村蔡屋组 475 0
910 马菊珍 晋熙镇湖滨村青岩组 9 0
911 朱冬云 晋熙镇湖滨村高屋组 246 0
912 蔡润梅 晋熙镇湖滨村后坂组 72.64 40.36
913 陈松应 晋熙镇湖滨村陈墩组 8 0
914 李小梅 晋熙镇湖滨村陈墩组 158 0
915 陈宝忠 晋熙镇湖滨村陈墩组 563 0
916 蔡玉连 晋熙镇湖滨村四面组 421 0
917 王嫦娥 晋熙镇芭蕉村藕塘组 42 0
918 韦正江 晋熙镇芭蕉村藕塘组 177 0
919 王秀婧 晋熙镇芭蕉村松湾组 567 0
920 王玉华 晋熙镇芭蕉村廖冲组 45 0
921 袁友来 晋熙镇芭蕉村廖冲组 421 0
922 程皆生 晋熙镇芭蕉村金湾组 280 0
923 周鑫 晋熙镇芭蕉村永兴组 12 0
924 陈国基 晋熙镇芭蕉村石冲组 501 0
925 石旭明 晋熙镇芭蕉村石冲组 1538 2315.62
926 李张华 晋熙镇芭蕉村尤术组 91 0
927 李宗平 晋熙镇芭蕉村李坂组 416 0
928 汪和元 晋熙镇芭蕉村龙潭组 760 0
929 周章发 晋熙镇晋湖村张下组 365 0
930 姚会云 晋熙镇晋湖村分水组 687.07 0
931 陈思进 晋熙镇晋湖村陈屋组 1048 0
932 金国平 晋熙镇晋湖村贾屋组 315 0
933 朱金爱 晋熙镇晋湖村贾屋组 458 0
934 宋凤群 晋熙镇晋湖村杨屋组 1035.05 250.83
935 王火明 晋熙镇晋湖村杨屋组 662 0
936 顾美桃 晋熙镇晋湖村二房组 1055 513.91
937 韦东耀 晋熙镇九龙村兴桥组 2445 234.96
938 沈法旺 晋熙镇九龙村沈屋组 3702 0
939 沈艳平 晋熙镇九龙村沈屋组 284 0
940 汪永胜 晋熙镇九龙村苗形组 780 0
941 陶根华 晋熙镇九龙村路弯组 163 0
942 李洪先 晋熙镇九龙村李岭组 168 0
943 周余焰 晋熙镇九龙村上坞组 126 0
944 胡艮娥 晋熙镇九龙村上坞组 126 0
945 周礼和 晋熙镇九龙村凉亭组 792 0
946 程庆华 晋熙镇九龙村转乔组 102 0
947 程爱连 晋熙镇九龙村转乔组 137 0
948 朱月霞 晋熙镇九龙村红星组 839.01 521.21
949 马联云 晋熙镇九龙村水口组 1296.08 999.32
950 周志凯 晋熙镇九龙村大屋组 427 0
951 周志保 晋熙镇九龙村大屋组 194 0
952 余华娥 晋熙镇刘羊村杨火组 19 0
953 刘盛中 晋熙镇刘羊村岩下组 706 0
954 陈中明 牛镇镇南阳村河西组 612 0
955 潘常永 牛镇镇南阳村潘岭组 157 0
956 戴善东 刘畈乡青平村岭上组 43 0
957 鲁进群 牛镇镇龙坪村龙坪老屋组 247 0
958 董以民 刘畈乡九田村新建组 16 0
959 陈旺生 牛镇镇龙坪村陈屋组 577 0
960 詹先赞 弥陀镇长林村上河组 257 0
961 刘凤姣 弥陀镇长林村宗场组 63 0
962 詹世博 刘畈乡九田村排形组 4 0
963 陈宙 寺前镇罗溪村陈冲组 474 0
964 聂秀云 牛镇镇禅源村河口组 13047 0
965 王宇财 牛镇镇禅源村天堂组 221 0
966 金定娥 弥陀镇真君村孙塆组 140 0
967 董发坤 寺前镇义安村查屋组 3 0
968 郭思钰 天华镇黄苗村戴冲组 119 0
969 余春华 新仓镇富山村阳屋组 740 0
970 朱华琴 徐桥镇好汉村安三组 37 0
971 叶树安 徐桥镇新丰村桥头组 86 0
972 杨得中 小池镇海会村杨冲组 572 143.42
973 张杏连 天华镇合铺村查屋组 465 0
974 方筱冉 小池镇红旗村独埠组 864 0
975 汪东明 天华镇黄镇村花园组 116 0
976 吴先梅 天华镇黄镇村陈屋组 907 0
977 李银南 小池镇银山村杨埠老屋组 426 0
978 殷美云 天华镇黄镇村大屋组 137 0
979 鲁珍凤 新仓镇同兴村花桥组 18 0
980 张纯芳 新仓镇惠民村农贸组 351 0
981 郑康豪 新仓镇香茗山村茗山组 36 74.59
982 汪燕玲 新仓镇香茗山村泉塘组 545.28 0
983 蔡士侠 新仓镇塔山村徐屋组 827 0
984 杨腊荣 徐桥镇西平村唐西组 287 0
985 何焰情 新仓镇新仓村同兴组 12 0
986 汪德姣 新仓镇鸣山村河头组 26 0
987 吴张琼 汤泉乡吴岭村吴岭组 96 0
988 刘焱球 寺前镇桥冲村新桥组 327 0
989 徐玉琴 小池镇白庙村海甲组 154 309.04
990 陈毛 徐桥镇南庄村南庄组 1957 5939.46
991 徐毛和 徐桥镇桥西村行屋组 890 0
992 张术平 小池镇白沙村双龙组 817 0
993 汪祥义 小池镇新华村汪河组 349 0
994 徐爱珍 天华镇锦鸡村毛岭组 156 0
995 吴双荣 汤泉乡吴岭村长岭组 309 0
996 高早霞 新仓镇花园村三兴组 180 0
997 章秀刚 寺前镇乔木寨村刘冲组 227.45 0
998 刘玲玲 新仓镇花园村双河组 148 0
999 舒文结 新仓镇龙林村峰尖组 483 0
1000 朱芸熙 徐桥镇新丰村下湾组 39 0
1001 严心如 新仓镇转桥村梅家组 255 0
1002 李光艮 汤泉乡黄岗村群力组 20 0
1003 殷结珍 新仓镇新仓村南安组 158 0
1004 辛秀红 天华镇辛冲村红星组 7 0
1005 陈嫦娟 天华镇平岭村榜上组 567 1607.87
1006 胡右平 天华镇马庙村姜河组 128 0
1007 詹文江 天华镇马庙村永平组 296.03 0
1008 汪术民 汤泉乡黄下村中屋组 127 0
1009 吴世海 新仓镇金鸡村罗湾组 146 0
1010 汪东霞 新仓镇富山村三房组 472 0
1011 李海霞 新仓镇惠民村祝庭组 185 0
1012 周光明 天华镇李杜村青年组 180 0
1013 黄雪连 天华镇李杜村青年组 106 0
1014 詹文静 小池镇红旗村河东组 106 0
1015 王金娥 汤泉乡士畈村艾冲组 123 0
1016 赵国雅 汤泉乡黄下村赵冲组 609 0
1017 戴良琴 汤泉乡黄下村赵冲组 148 0
1018 李雨晨 汤泉乡黄岗村群力组 119 0
1019 杨雪红 汤泉乡侯六村大屋组 202 0
1020 蔡育华 新仓镇沙坝村长塘组 344 0
1021 章康宁 新仓镇鸣山村井星组 797 0
1022 韩爱娣 新仓镇富山村花屋组 288 0
1023 汪嫦娥 新仓镇龙林村下火组 257 0
1024 朱承德 天华镇天华村虎形组 215 0
1025 李刘根 新仓镇牌楼村李屋组 279 0
1026 詹浩阳 天华镇大山村柳林组 270 0
1027 周丽 新仓镇同兴村坝上组 1666 0
1028 叶红梅 徐桥镇新丰村新屋组 687 0
1029 殷庆洋 汤泉乡赵河村花屋组 137 0
1030 贺连姣 天华镇马庙村戴岭组 352 0
1031 詹金梅 天华镇朱河村俄形组 337 186.97
1032 朱书球 新仓镇塔山村毕山组 28 0
1033 周雅欣 汤泉乡赵河村大田组 172 0
1034 尹佳锐 新仓镇香茗山村花屋组 184 0
1035 余景红 新仓镇富山村鹿山组 1695.11 118.49
1036 朱承明 天华镇西冲村横排组 142 0
1037 周查欣 新仓镇花园村刘岭组 169 0
1038 何云婷 徐桥镇茗南村老屋组 589 1798.32
1039 周宗节 天华镇李杜村老岭组 300 0
1040 蔡浩辰 寺前镇乔木寨村乔木组 130 0
1041 汪金枝 天华镇黄镇村金星组 25 0
1042 朱维红 天华镇合铺村卢屋组 525 0
1043 汪淑敏 新仓镇团湖村第二组 505 1486.65
1044 朱龙君 天华镇黄苗村皂角组 254 0
1045 朱旺生 天华镇西冲村横排组 156 0
1046 郭咏玲 天华镇朱河村俄形组 477 797.44
1047 左明礼 天华镇涧水村红星组 299 481.45
1048 汪钊文 寺前镇马龙村梧冲组 572 0
1049 潘明云 天华镇马庙村东冲组 107 0
1050 石庆丰 天华镇马庙村查桥组 53 0
1051 辛曲东 天华镇黄镇村徐坂组 93 0
1052 郑梓妍 新仓镇团湖村第四组 966 0
1053 汪翠云 天华镇黄镇村朱岭组 408 0
1054 胡聪云 汤泉乡苗石村上河组 139.69 0
1055 陈梦洁 新仓镇沙坝村罗西组 232 0
1056 何东庆 汤泉乡黄下村柳冲组 144 0
1057 胡文松 新仓镇新仓村沙河组 514 0
1058 周印根 新仓镇花园村刘岭组 208 0
1059 徐群英 寺前镇塔镇村联合组 278 0
1060 吴燕 天华镇黄镇村毛屋组 218 0
1061 陈盛宇 天华镇平岭村碎岭组 127 0
1062 胡英 新仓镇金鸡村翟坦组 465 687.92
1063 杨玲 新仓镇鸣山村街上组 258 0
1064 章馨雅 新仓镇茗北村杨湾组 126 0
1065 张德龙 小池镇新华村新丰组 573 0
1066 何立仁 新仓镇新仓村新建组 408 0
1067 朱敏慧 天华镇朱河村河西组 27 0
1068 李书诺 汤泉乡黄岗村花屋组 106 0
1069 朱梓辰 天华镇大山村向坪组 452 0
1070 占满红 小池镇红旗村河边组 214 0
1071 黄小东 小池镇白沙村东头组 14 0
1072 殷先凡 汤泉乡金鹰村大屋岭 182 0
1073 殷任兵 汤泉乡金鹰村殷岭组 74 0
1074 盛文菊 汤泉乡金鹰村殷岭组 731 0
1075 刘琼娣 汤泉乡金鹰村殷岭组 192 0
1076 何冬梅 汤泉乡金鹰村大屋岭 865 0
1077 刘和胜 汤泉乡金鹰村蔡畈组 64 0
1078 杨凤枝 汤泉乡龙潭寨村龙潭组 368 0
1079 王满红 汤泉乡龙潭寨村转乔组 550 0
1080 李新华 汤泉乡黄岗村甘元组 193 0
1081 张超文 汤泉乡黄岗村下畈组 79 0
1082 李凤莲 汤泉乡黄岗村甘元组 458 0
1083 胡真久 汤泉乡黄岗村甘元组 562 0
1084 鲁婵平 汤泉乡黄岗村甘元组 379.9 0
1085 李夕顺 汤泉乡黄岗村新屋组 145 0
1086 殷华荣 汤泉乡黄岗村新屋组 139 0
1087 李祚林 汤泉乡黄岗村花屋组 110 0
1088 李耐成 汤泉乡黄岗村河边组 142 0
1089 李秀华 汤泉乡黄岗村河边组 18 0
1090 吴哲霞 汤泉乡黄岗村群力组 364 0
1091 柳万连 汤泉乡黄岗村陡岭组 334 0
1092 斯仁进 汤泉乡黄下村斯屋组 162 0
1093 李元如 汤泉乡黄下村斯屋组 121 0
1094 殷紫慧 汤泉乡黄下村斯屋组 306 0
1095 赵运炉 汤泉乡黄下村石门组 135 0
1096 赵运启 汤泉乡黄下村花屋组 134 0
1097 斯义春 汤泉乡黄下村花屋组 1114 0
1098 汪留松 汤泉乡黄下村陆冲组 18 15.8
1099 李何连 汤泉乡黄下村陆冲组 114 0
1100 章清泉 汤泉乡黄下村赵冲组 106 0
1101 李忠达 汤泉乡黄下村李屋组 108 0
1102 李进春 汤泉乡黄下村大屋组 143 0
1103 胡银娣 汤泉乡黄下村大屋组 168 0
1104 汪贤敏 汤泉乡黄下村大屋组 37 0
1105 汪得强 汤泉乡黄下村后化组 179 0
1106 汪美柱 汤泉乡黄下村后湾组 120 0
1107 邓从纯 汤泉乡士畈村邓湾组 241 0
1108 李祚为 汤泉乡士畈村雪岭组 113 0
1109 胡真明 汤泉乡士畈村龙河组 242 0
1110 邓从敏 汤泉乡士畈村邓湾组 86 6.63
1111 蔡正国 汤泉乡士畈村蔡屋组 61 117.54
1112 汪象枝 汤泉乡士畈村黑尖组 139 0
1113 李祚正 汤泉乡士畈村王湾组 555 401.88
1114 石菊支 汤泉乡士畈村王湾组 87 0
1115 殷晓平 汤泉乡士畈村柏术组 418 0
1116 张超英 汤泉乡士畈村阮屋组 111 0
1117 张超敏 汤泉乡士畈村阮屋组 1297 1063.1
1118 殷书金 汤泉乡士畈村阮屋组 128 0
1119 王先结 汤泉乡士畈村凉亭组 129 0
1120 吴世平 汤泉乡士畈村凉亭组 294 0
1121 殷李杰 汤泉乡士畈村艾冲组 176 0
1122 赵凤平 汤泉乡士畈村汪屋组 279 0
1123 李永松 汤泉乡士畈村李屋组 141 0
1124 王传生 汤泉乡士畈村王河组 496 0
1125 赵福群 汤泉乡赵河村大田组 59 0
1126 黄昌荣 汤泉乡赵河村青河方冲组 339 0
1127 雷文九 汤泉乡赵河村南冲组 303 0
1128 雷文梁 汤泉乡赵河村青河花屋组 345 0
1129 孟滨 汤泉乡赵河村殷湾组 1322.15 772.15
1130 查宝琴 汤泉乡赵河村月形组 124 0
1131 章壮明 汤泉乡赵河村大田组 76 0
1132 周端平 汤泉乡赵河村大田组 393 0
1133 孙传福 汤泉乡赵河村汤湾组 399 0
1134 殷诗来 汤泉乡赵河村汤湾组 175 0
1135 赵明进 汤泉乡赵河村汤湾组 511 0
1136 王金平 汤泉乡赵河村汤湾组 117 0
1137 赵华斗 汤泉乡赵河村赵河组 195 0
1138 周小群 汤泉乡赵河村赵河组 169 0
1139 施桂民 汤泉乡赵河村赵屋组 120 0
1140 郑耀群 汤泉乡赵河村停陆组 97 0
1141 殷洋和 汤泉乡赵河村河西组 47 0
1142 殷水平 汤泉乡赵河村上湾组 161 0
1143 李祚桂 汤泉乡赵河村何冲组 172 0
1144 殷会连 汤泉乡赵河村王寨组 125 0
1145 章复元 汤泉乡朱湾村张家组 278 0
1146 吴向林 汤泉乡朱湾村后河组 87 0
1147 蔡美娥 汤泉乡朱湾村后河组 389 0
1148 何桂根 汤泉乡朱湾村何家组 444 0
1149 蒋同兴 汤泉乡朱湾村石溪组 159 0
1150 马余良 汤泉乡朱湾村马家组 303 0
1151 胡友姣 汤泉乡朱湾村马家组 67 0
1152 张世伟 汤泉乡吴岭村中屋组 110 0
1153 张继求 汤泉乡吴岭村长岭组 904 0
1154 吴桂弟 汤泉乡吴岭村陈岭组 86 588.84
1155 吴和群 汤泉乡吴岭村新屋组 3149 0
1156 吴中波 汤泉乡吴岭村戴屋组 154 0
1157 郑霞弟 汤泉乡吴岭村昌岭组 3192 0
1158 何灿坤 汤泉乡侯六村塘湾组 247 0
1159 李定南 汤泉乡侯六村下冲组 125 0
1160 赵国远 汤泉乡侯六村凤形组 217 0
1161 孟杏梅 汤泉乡侯六村塘湾组 183 0
1162 孟广祥 汤泉乡侯六村塘湾组 157 0
1163 汪何荣 汤泉乡侯六村张湾组 141 0
1164 汪和平 汤泉乡侯六村张湾组 69 0
1165 李枝容 汤泉乡侯六村大屋组 99 0
1166 赵小霞 汤泉乡侯六村大屋组 527 0
1167 章玉銮 汤泉乡侯六村李河组 160 0
1168 李润华 汤泉乡侯六村李河组 682.79 0
1169 李敬成 汤泉乡侯六村李河组 47 15.18
1170 盛文改 汤泉乡侯六村前畈组 175 0
1171 盛文效 汤泉乡侯六村前畈组 377 0
1172 李平求 汤泉乡侯六村双河组 144 0
1173 赵国目 汤泉乡侯六村双河组 138 0
1174 张玉华 汤泉乡侯六村洪门组 275 0
1175 殷诗琼 汤泉乡侯六村付冲组 144 0
1176 查桂娥 汤泉乡侯六村韦屋组 137 0
1177 王瑛 汤泉乡侯六村后畈组 129.8 285.9
1178 殷桃香 汤泉乡侯六村后畈组 118 0
1179 陈庆昌 汤泉乡侯六村陈屋组 129 0
1180 王红生 汤泉乡侯六村陈屋组 780 0
1181 何雪情 汤泉乡侯六村下冲组 267 0
1182 聂义群 汤泉乡侯六村太平组 124 0
1183 赵国付 汤泉乡侯六村桃术组 584 237.02
1184 赵运祥 汤泉乡侯六村桃术组 536 0
1185 赵运来 汤泉乡侯六村桃术组 122 0
1186 李美连 汤泉乡侯六村桃术组 120 0
1187 吕金水 汤泉乡苗石村吕湾组 865 0
1188 李爱林 汤泉乡苗石村油坊组 30 0
1189 吴潘华 汤泉乡苗石村油坊组 59 0
1190 李新加 汤泉乡苗石村上河组 473 0
1191 吴浩然 汤泉乡苗石村转桥组 247 0
1192 吴生阳 汤泉乡苗石村转桥组 48 0
1193 殷书平 汤泉乡苗石村转桥组 90 0
1194 胡腊香 汤泉乡苗石村转桥组 94 255.86
1195 张和香 汤泉乡苗石村新桥组 28 117.87
1196 范孟生 寺前镇中河村河冲组 194 0
1197 梅义江 寺前镇中河村河边组 1145 0
1198 梅成龙 寺前镇中河村河边组 9 0
1199 范查香 寺前镇中河村斯家组 660.17 0
1200 王荣华 寺前镇桥冲村高山组 377 0
1201 汪晓銮 寺前镇桥冲村上屋组 301 0
1202 胡张生 寺前镇桥冲村新桥组 8193 2791.98
1203 孙珍旺 寺前镇马龙村团结组 348 0
1204 孙遵保 寺前镇马龙村团结组 722 0
1205 汪弟多 寺前镇马龙村马龙组 48 0
1206 陈家青 寺前镇马龙村桃花组 696 12
1207 黄枝荣 寺前镇马龙村小冲组 2142 0
1208 吕启斌 寺前镇义安村毕岭组 62 0
1209 魏雪梅 寺前镇义安村毕岭组 282 0
1210 汪华赖 寺前镇义安村汪冲组 816 1074.96
1211 汪克金 寺前镇义安村汪冲组 1206 571.41
1212 殷金枝 寺前镇义安村双河组 632 0
1213 汪庆云 寺前镇义安村沙咀组 181 0
1214 刘启发 寺前镇义安村沙咀组 1550 4107.86
1215 程立君 寺前镇义安村百花组 23 0
1216 魏小凡 寺前镇义安村西冲组 451 0
1217 余月嫦 寺前镇义安村东冲组 605 0
1218 殷露云 寺前镇义安村下河组 939 630.78
1219 张开志 寺前镇王畈村上马组 393 0
1220 张留传 寺前镇王畈村中畈组 526 0
1221 刘蕴梅 寺前镇王畈村蔡畈组 815 0
1222 程凯文 寺前镇王畈村平阳组 147 0
1223 吴明霞 寺前镇王畈村平阳组 507 0
1224 张其华 寺前镇王畈村秋团组 472 0
1225 韦珍玲 寺前镇王畈村李湾组 9 0
1226 周新华 寺前镇王畈村李湾组 30 0
1227 张千里 寺前镇王畈村张岭组 182 0
1228 张万里 寺前镇王畈村张岭组 122 0
1229 张罗娟 寺前镇王畈村张岭组 24 0
1230 李彩霞 寺前镇王畈村张岭组 84 0
1231 张宁 寺前镇王畈村张岭组 5002 0
1232 张咏霞 寺前镇王畈村金湾组 6 0
1233 张昌健 寺前镇王畈村金湾组 17 0
1234 黄建华 寺前镇玉泉村黄屋组 419 0
1235 殷兰兰 寺前镇玉泉村水口组 507 1061.25
1236 杨胜梅 寺前镇玉泉村双岭组 553 0
1237 陈宝荣 寺前镇玉泉村双岭组 777 631.84
1238 李邦华 寺前镇玉泉村双岭组 1259 251.26
1239 马岳林 寺前镇玉泉村双岭组 984 0
1240 刘张生 寺前镇其林村路畈组 12 0
1241 张群婵 寺前镇其林村路畈组 834 0
1242 刘传林 寺前镇其林村路畈组 290 0
1243 刘传赖 寺前镇其林村月形组 539.9 418.5
1244 方梅荣 寺前镇其林村月形组 627 0
1245 胡将宏 寺前镇西河村姜家寨组 35.07 0
1246 叶结圣 寺前镇西河村叶家组 689 31.5
1247 殷延武 寺前镇西河村叶家组 917 0
1248 陈若章 寺前镇西河村共和组 55 0
1249 董善锋 寺前镇西河村三和组 497 0
1250 叶丹 寺前镇西河村高屋组 150 0
1251 高绪璋 寺前镇西河村高屋组 75 0
1252 叶怀中 寺前镇西河村高屋组 31 0
1253 叶旺法 寺前镇乔木寨村叶家组 459 0
1254 章旭海 寺前镇乔木寨村邓冲组 14 0
1255 张小云 寺前镇乔木寨村陈畈组 10 0
1256 胡金茂 寺前镇乔木寨村石井组 580 0
1257 陈早旺 寺前镇乔木寨村许河组 249 0
1258 张月霞 寺前镇乔木寨村胡屋组 3 0
1259 胡祥华 寺前镇乔木寨村中心组 147 0
1260 胡体祥 寺前镇乔木寨村竹园组 473 0
1261 蔡亚玲 寺前镇乔木寨村乔木组 8230.9 0
1262 刘信若 寺前镇塔镇村联合组 655 0
1263 汪爱美 寺前镇塔镇村金湾组 194 0
1264 刘承来 寺前镇塔镇村金湾组 44 0
1265 刘衍 寺前镇塔镇村金湾组 1749 441.46
1266 金秦满 寺前镇塔镇村罗庙组 459 0
1267 章长花 寺前镇塔镇村塔镇组 7 0
1268 朱汉江 天华镇大山村双河组 374 0
1269 朱杨飞 天华镇大山村大坂组 87 0
1270 邓玉贞 天华镇大山村大坂组 136 0
1271 朱书模 天华镇大山村太平组 279 0
1272 詹秀枝 天华镇大山村双河组 865 0
1273 朱晓慧 天华镇黄苗村尧家组 1019 203.28
1274 查玉香 天华镇黄苗村皂角组 3020 0
1275 朱金菊 天华镇黄苗村皂角组 20 0
1276 查乐琴 天华镇朱河村河西组 31 0
1277 方李琴 天华镇朱河村河西组 296 0
1278 韦娟秀 天华镇朱河村毛地组 1860 1785.65
1279 韦巧云 天华镇朱河村树堰组 27 0
1280 郭祥春 天华镇朱河村俄形组 419 0
1281 郭连迪 天华镇朱河村黑河组 372 0
1282 曹碧媛 天华镇朱河村刘屋组 343 0
1283 潘常枚 天华镇朱河村小河组 449 0
1284 贺中明 天华镇朱河村老屋组 297 0
1285 朱战胜 天华镇朱河村老屋组 134 138.86
1286 熊本虎 天华镇朱河村燕窝组 154 0
1287 熊小平 天华镇朱河村燕窝组 389 0
1288 朱宗佑 天华镇西冲村大屋组 240 0
1289 朱进瑞 天华镇西冲村大屋组 360 0
1290 朱丽丽 天华镇西冲村大屋组 336 0
1291 汪三春 天华镇西冲村横排组 218 0
1292 李春环 天华镇西冲村李冲组 771 0
1293 郭祥花 天华镇西冲村吴岭组 172 0
1294 黄桂娥 天华镇合铺村新屋组 370 0
1295 章勇 天华镇合铺村牌楼组 169 0
1296 朱家立 天华镇合铺村杨冲组 801 0
1297 张达庆 天华镇合铺村张冲组 10 0
1298 黄登候 天华镇合铺村上屋二组 870 0
1299 黄荣华 天华镇合铺村朱山组 520 0
1300 查建荣 天华镇合铺村卢屋组 571 0
1301 黄家德 天华镇合铺村卢屋组 536 0
1302 黄元 天华镇合铺村卢花组 192 0
1303 王松娥 天华镇合铺村立新组 5224 0
1304 黄传吉 天华镇合铺村合星组 225 0
1305 张太顺 天华镇合铺村合星组 346 0
1306 潘琼华 天华镇横路村大坂组 1156.67 736.23
1307 汪仁良 天华镇横路村关口组 145 0
1308 汪从训 天华镇黄镇村殷屋组 315 0
1309 叶毛女 天华镇黄镇村殷屋组 380 0
1310 张月秀 天华镇黄镇村华严组 295 721.11
1311 曹晓娥 天华镇黄镇村华严组 348 0
1312 汪家友 天华镇黄镇村柳河组 750.68 0
1313 汪洪亮 天华镇黄镇村天堂组 193 0
1314 汪科新 天华镇黄镇村陈屋组 397 0
1315 朱生华 天华镇黄镇村朱屋组 100 0
1316 孙进年 天华镇黄镇村杜屋组 310 0
1317 孙李和 天华镇黄镇村殷屋组 808 0
1318 袁菊荣 天华镇黄镇村袁屋组 147 0
1319 姜万春 天华镇黄镇村陶湾组 645 65.14
1320 李淑明 天华镇黄镇村结冲组 142 0
1321 彭金梅 天华镇黄镇村花屋组 101 0
1322 汪九花 天华镇黄镇村建新组 1192 2497.34
1323 刘易生 天华镇黄镇村建新组 124 0
1324 徐绪贤 天华镇涧水村共和组 90 203.84
1325 徐定华 天华镇涧水村共和组 156 0
1326 许艮枝 天华镇涧水村天华组 107 0
1327 马金得 天华镇涧水村红星组 208 0
1328 凌晓爱 天华镇涧水村环库组 136 0
1329 汪金红 天华镇涧水村环库组 939 677.02
1330 马尚贵 天华镇涧水村环库组 816 0
1331 詹国华 天华镇涧水村环库组 991 623.04
1332 詹曹颖 天华镇涧水村中心组 86 0
1333 查显达 天华镇锦鸡村查湾组 779 0
1334 李姣荣 天华镇锦鸡村龙井组 379 0
1335 黄菊华 天华镇锦鸡村孙湾组 113 0
1336 查名桥 天华镇锦鸡村孙湾组 539 0
1337 查名球 天华镇锦鸡村孙湾组 468 0
1338 卢金来 天华镇锦鸡村大岭组 485.65 0
1339 卢旺连 天华镇锦鸡村大岭组 425 111.47
1340 李志水 天华镇李杜村红旗组 188 0
1341 黄雪云 天华镇李杜村青年组 1065 0
1342 查道来 天华镇李杜村牛形组 179 0
1343 黄素娣 天华镇李杜村同心组 49 0
1344 朱华茂 天华镇李杜村老岭组 837 1567.27
1345 李仁民 天华镇李杜村红旗组 307 0
1346 董继华 天华镇李杜村李杜组 508 0
1347 汪功炳 天华镇李杜村新民组 505 0
1348 王向平 天华镇平岭村新生组 339 0
1349 余成凤 天华镇平岭村赵岭组 1022 0
1350 殷多琴 天华镇平岭村马冲组 1130 0
1351 占杏荣 天华镇平岭村马冲组 398 0
1352 何永祥 天华镇平岭村碎岭组 289 0
1353 潘运巧 天华镇平岭村碎岭组 323 0
1354 胡艮菊 天华镇天华村百罗组 1127 0
1355 吴华鹃 天华镇天华村百罗组 18 0
1356 汪明莹 天华镇天华村彭山组 497 0
1357 辛德盛 天华镇辛冲村四岭组 441 229.61
1358 赵永红 天华镇辛冲村四岭组 3 0
1359 辛文开 天华镇辛冲村四岭组 440 0
1360 汪秀荣 天华镇辛冲村四岭组 328 0
1361 汪功平 天华镇辛冲村对溪组 265 0
1362 汪从胜 天华镇辛冲村对溪组 99 0
1363 辛德建 天华镇辛冲村辛湾组 431 0
1364 汪金云 天华镇辛冲村辛湾组 1015.08 39.92
1365 辛小梅 天华镇辛冲村义仓组 206 0
1366 陈杏红 天华镇辛冲村义仓组 182 0
1367 汪连娣 天华镇辛冲村义仓组 271 0
1368 陈菊枝 天华镇马庙村吴埂组 455 0
1369 陈群先 天华镇马庙村姜河组 30 0
1370 戴炳友 天华镇马庙村戴岭组 320.7 0
1371 李梅英 天华镇马庙村戴岭组 630 170.39
1372 贺有民 天华镇马庙村麻石组 19 0
1373 黄家胜 天华镇马庙村麻石组 194 0
1374 朱承咏 天华镇马庙村麻石组 1021 0
1375 查浩林 天华镇马庙村查桥组 3639 0
1376 黄传国 天华镇马庙村查桥组 109 0
1377 詹福华 天华镇马庙村东冲组 840 397.18
1378 詹邵元 天华镇马庙村东冲组 932 0
1379 朱荣贵 天华镇马庙村东冲组 22 0
1380 朱金连 天华镇马庙村东冲组 48 0
1381 詹贤明 天华镇马庙村东冲组 124 0
1382 孙敬松 天华镇马庙村东冲组 312 0
1383 曹艮凤 天华镇马庙村东冲组 202 0
1384 黄志高 天华镇马庙村黄榜组 19 0
1385 汪杏平 天华镇马庙村黄榜组 1580 4246.22
1386 郭会云 天华镇马庙村黄榜组 256 0
1387 洪正根 小池镇红星村花屋组 57 0
1388 章晓连 小池镇红星村花屋组 596 0
1389 洪石来 小池镇红星村蔡屋组 237 0
1390 王清华 小池镇红星村老屋组 8 0
1391 詹贤卫 小池镇红星村中安组 498 0
1392 殷嫦娥 小池镇枫铺村转桥组 92 46.08
1393 郑月荣 小池镇枫铺村厚屋组 271 0
1394 章宗汉 小池镇枫铺村桥楼组 182 0
1395 殷银梅 小池镇枫铺村李岭组 73 0
1396 李文焱 小池镇枫铺村马屋组 810 0
1397 潘国华 小池镇枫铺村连塘组 373 0
1398 陈巧情 小池镇枫铺村连塘组 16 0
1399 章桂平 小池镇枫铺村连塘组 193 0
1400 吴东连 小池镇枫铺村翟屋组 219 0
1401 吴杏开 小池镇枫铺村岭下组 28 0
1402 章明法 小池镇枫铺村岭下组 308 0
1403 张周和 小池镇中心村燕林组 870 0
1404 叶春连 小池镇中心村兴屋组 988 361.72
1405 张建华 小池镇中心村桥头组 669 66.2
1406 徐木生 小池镇中心村徐屋组 2349 1155.03
1407 余杨春 小池镇中心村宋屋组 209 0
1408 戚明山 小池镇中心村李榜组 622 0
1409 汪何连 小池镇中心村上榜组 768 0
1410 汪新华 小池镇中心村樟术组 635 0
1411 马小云 小池镇中心村孔河组 118 0
1412 殷美平 小池镇中心村合灯组 25 0
1413 郝文祥 小池镇新华村黎畈组 25 0
1414 王付应 小池镇新华村新义组 149 0
1415 何徐 小池镇白沙村老屋组 224 0
1416 郑祥花 小池镇白沙村江塘组 480 0
1417 张立中 小池镇白沙村双龙组 934 0
1418 方全江 小池镇白沙村双河组 464 155.01
1419 储桂荣 小池镇白庙村前二组 298 0
1420 汪本立 小池镇白庙村新屋组 421 0
1421 汪先冶 小池镇白庙村新屋组 69 0
1422 黎根荣 小池镇白庙村堰西组 517 0
1423 张取祥 小池镇白庙村老屋组 16 0
1424 梅桂红 小池镇白庙村西山组 492 0
1425 汪水松 小池镇白庙村罗皮组 22 0
1426 韩汪明 小池镇白庙村高桥组 409 0
1427 占小梅 小池镇白庙村新华组 1 0
1428 张胜龙 小池镇白庙村海甲组 751 15.58
1429 陈根来 小池镇白庙村陈名组 255 0
1430 章裕学 小池镇海会村雷屋组 451 854.08
1431 刘盛祥 小池镇海会村下榜组 818 0
1432 殷耀明 小池镇海会村寺门组 345 0
1433 李正中 小池镇海会村花桥组 780 331.62
1434 殷宗明 小池镇海会村上凤形组 949 0
1435 殷守华 小池镇海会村上凤形组 374 0
1436 殷宗艳 小池镇海会村新屋组 75 0
1437 殷心琪 小池镇海会村中屋组 82 0
1438 吴记雷 小池镇海会村吴榜组 397 0
1439 张明六 小池镇小池村河东组 86 0
1440 马金凤 小池镇小池村大屋组 77 0
1441 唐结松 小池镇小池村唐乔组 1191 0
1442 詹双桃 小池镇小池村上屋组 404.2 0
1443 马荷花 小池镇小池村小冲组 824 624.29
1444 殷解云 小池镇小池村桥西组 385 384
1445 仇世红 小池镇小池村联中组 1160 0
1446 黎凤枝 小池镇小池村转乔组 2 0
1447 殷四云 小池镇小池村桥东组 551 0
1448 杨得盛 小池镇小池村杨屋组 552 174.09
1449 张世斌 小池镇石霞村中河组 287 0
1450 吴继和 小池镇石霞村红旗组 83 0
1451 蔡连花 小池镇石霞村红旗组 220 0
1452 叶春秀 小池镇石霞村红旗组 561 0
1453 叶雪荣 小池镇石霞村郝屋组 522 0
1454 叶小根 小池镇石霞村张河组 802 791.72
1455 方长友 小池镇石霞村化冲组 78 0
1456 何大伟 小池镇石霞村上岭组 1408 544.64
1457 张明狗 小池镇红旗村西冲组 159 0
1458 吴菊英 小池镇红旗村后屋组 324 0
1459 方周旺 小池镇红旗村后屋组 97 0
1460 潘引 小池镇红旗村后屋组 724 0
1461 詹应球 小池镇红旗村红中组 48 0
1462 叶结华 小池镇红旗村红中组 339 0
1463 张文华 小池镇红旗村河东组 1074 0
1464 何运南 小池镇红旗村新建组 190 0
1465 叶其来 小池镇红旗村周龙组 1282 0
1466 朱引迪 小池镇红旗村周龙组 139 0
1467 方深德 小池镇红旗村河边组 284 0
1468 詹贤旺 小池镇红旗村西冲组 252 77.09
1469 陈李根 小池镇方兴村陈屋组 247 0
1470 方雪荣 小池镇方兴村油坊组 94 0
1471 周彭枝 小池镇方兴村方河组 61 0
1472 周学海 小池镇方兴村全冲组 15 0
1473 章丽 小池镇方兴村郝屋组 616 2045.41
1474 殷耀进 小池镇方兴村方岭组 751 0
1475 章英 小池镇方兴村乔头组 203 0
1476 吴贤月 小池镇天龙村花屋组 59 0
1477 李双荣 小池镇天龙村塘龙组 607 0
1478 吴家兴 小池镇天龙村塘龙组 11 0
1479 马双梅 小池镇天龙村毛安组 155 0
1480 詹接海 小池镇银山村刘冲组 888 148.19
1481 朱桂连 小池镇银山村黄花组 138 0
1482 陈小雪 小池镇银山村河湾组 240 0
1483 何小琴 小池镇银山村杨埠新屋组 791.12 0
1484 陈宝应 小池镇银山村杨埠新屋组 986 0
1485 方长保 小池镇银山村海形老屋组 43 0
1486 王宏峰 小池镇银山村新坂组 773 40.36
1487 王小宝 小池镇银山村陈冲组 457 0
1488 方卫东 小池镇银山村西头组 139 0
1489 詹小桃 小池镇银山村河边组 4 0
1490 朱和坤 小池镇百鸣村新屋组 132 0
1491 杨作勤 小池镇百鸣村铁术组 513 0
1492 张凤霞 小池镇百鸣村马咀组 1213 1722.19
1493 余传兵 小池镇百鸣村上屋组 94 0
1494 朱云新 小池镇百鸣村新屋组 123 0
1495 翟元林 新仓镇金鸡村翟坦组 99 0
1496 何翟海 新仓镇金鸡村和平组 2817 752.46
1497 宋汪来 新仓镇金鸡村宋里组 23 0
1498 彭春花 新仓镇金鸡村宋里组 718 0
1499 宋金霞 新仓镇金鸡村宋里组 166 0
1500 徐平娥 新仓镇金鸡村宋里组 41 303
1501 程诗彬 新仓镇金鸡村中渠组 173 0
1502 黄国林 新仓镇金鸡村民兴组 1244 4282.98
1503 宋的梅 新仓镇金鸡村李湾组 324 0
1504 鲁贺年 新仓镇鸣山村街上组 219 0
1505 章家焱 新仓镇鸣山村余桥组 523 31.33
1506 方根权 新仓镇鸣山村东风组 268 0
1507 方江华 新仓镇鸣山村东风组 272 0
1508 熊小毛 新仓镇鸣山村曹寨组 876 0
1509 鲁传苗 新仓镇鸣山村赵堰组 439 0
1510 鲁迁迁 新仓镇鸣山村赵堰组 357 0
1511 王红娟 新仓镇鸣山村鲁家组 11 0
1512 王国盛 新仓镇鸣山村鲁家组 124 0
1513 王结平 新仓镇鸣山村五星组 14 0
1514 章望犬 新仓镇鸣山村五河组 17 0
1515 曹金娥 新仓镇鸣山村五河组 137 0
1516 宋良燕 新仓镇鸣山村宋屋组 569 1616.02
1517 章小民 新仓镇鸣山村新建组 1423 821.77
1518 方洁云 新仓镇鸣山村王坝组 53 0
1519 殷六荣 新仓镇鸣山村红旗组 743 0
1520 吕效义 新仓镇花园村花园组 221 0
1521 汪涛 新仓镇花园村花园组 8007 5505.8
1522 张井恒 新仓镇花园村红星组 11470 2430.25
1523 周金枝 新仓镇花园村红星组 167 0
1524 张小炉 新仓镇花园村红星组 7940 0
1525 李桂娥 新仓镇花园村三兴组 264 0
1526 潘刘和 新仓镇花园村刘岭组 230 0
1527 刘学成 新仓镇花园村向阳组 451 0
1528 周玉连 新仓镇花园村向阳组 550.39 0
1529 周张林 新仓镇花园村双河组 322 0
1530 周银连 新仓镇花园村双河组 190 0
1531 李乐如 新仓镇花园村双河组 398 0
1532 卢小连 新仓镇花园村高原组 1072 763.77
1533 范建华 新仓镇花园村九姑组 335 0
1534 章启珍 新仓镇茗北村生湾组 385 0
1535 汪四枝 新仓镇茗北村上门组 144 0
1536 章志朋 新仓镇茗北村上门组 459 0
1537 胡潘保 新仓镇茗北村胡英士组 281 0
1538 郑超鋆 新仓镇香茗山村花屋组 138 0
1539 严桂枝 新仓镇香茗山村九如组 193 0
1540 汪乐银 新仓镇香茗山村初上组 431.28 0
1541 阮菊花 新仓镇香茗山村宏大组 140 0
1542 郑结焱 新仓镇香茗山村茗山组 3 0
1543 罗华标 新仓镇香茗山村项大组 7905.7 0
1544 何章犬 新仓镇新仓村沙河组 266 0
1545 汪文兵 新仓镇新仓村同兴组 540 0
1546 曹太安 新仓镇新仓村曹林组 407 0
1547 曹晋池 新仓镇新仓村曹林组 507 0
1548 胡太瑞 新仓镇新仓村胡坂组 331 0
1549 朱凤姣 新仓镇新仓村新建组 1062.56 275.35
1550 吕银娥 新仓镇新仓村新建组 564 0
1551 陈先华 新仓镇新仓村新路组 1079 56.3
1552 朱应林 新仓镇新仓村南安组 125 0
1553 朱燕平 新仓镇新仓村灯元组 66 0
1554 汪华琴 新仓镇新仓村大畈组 5 0
1555 朱结华 新仓镇新仓村大畈组 171 0
1556 周银来 新仓镇惠民村花屋组 232 0
1557 张周旺 新仓镇惠民村杨往组 161 0
1558 李发犬 新仓镇惠民村祝庭组 211 0
1559 宋庆连 新仓镇惠民村惠民组 152 0
1560 周定环 新仓镇惠民村赵坝组 225 0
1561 王吉学 新仓镇惠民村赵坝组 125 0
1562 黄花迪 新仓镇惠民村赵坝组 149 0
1563 章贵凤 新仓镇惠民村杨往组 668 0
1564 熊毛女 新仓镇惠民村杨元组 365 0
1565 孔章松 新仓镇塔山村石岭组 344 0
1566 宋云仪 新仓镇塔山村毕山组 355 0
1567 张小平 新仓镇塔山村新河组 440 0
1568 汪珊 新仓镇塔山村汪林组 81 0
1569 韩久如 新仓镇塔山村韩上组 11 0
1570 方毛女 新仓镇塔山村韩上组 253 0
1571 汪理继 新仓镇塔山村塔山组 183 0
1572 舒义犬 新仓镇塔山村松庄组 163 0
1573 舒志红 新仓镇塔山村松庄组 1195 0
1574 朱结留 新仓镇塔山村朱仓组 496 0
1575 舒新结 新仓镇塔山村麦元组 361 0
1576 朱元珍 新仓镇牌楼村新元组 1547 0
1577 李得进 新仓镇牌楼村新元组 587.06 0
1578 朱敦乐 新仓镇牌楼村红元组 317 0
1579 汪金环 新仓镇牌楼村术岺组 55 0
1580 潘思敏 新仓镇牌楼村大屋组 377 0
1581 潘增尧 新仓镇牌楼村大屋组 140 0
1582 潘三宝 新仓镇牌楼村大屋组 933 0
1583 潘增毛 新仓镇牌楼村大屋组 138 0
1584 汪小平 新仓镇牌楼村赵冲组 162 0
1585 吴冬梅 新仓镇牌楼村罗咀组 608 0
1586 王阳萍 新仓镇牌楼村双田组 730 3074.59
1587 甘华荣 新仓镇牌楼村严老屋组 74 0
1588 董善来 新仓镇同兴村新屋组 140 0
1589 路善学 新仓镇同兴村寨门组 479 0
1590 刘传和 新仓镇同兴村曹寨组 169 0
1591 路占奎 新仓镇同兴村同兴组 165 0
1592 周盛锋 新仓镇同兴村中屋组 281.78 0
1593 李九连 新仓镇同兴村中屋组 136 0
1594 徐张松 新仓镇同兴村虎形组 905 986.56
1595 周翠娥 新仓镇同兴村虎形组 806 0
1596 石昌荣 新仓镇同兴村石冲组 558 0
1597 汪群霞 新仓镇富山村新屋组 433 0
1598 汪小平 新仓镇富山村老屋组 465 0
1599 汪学东 新仓镇富山村老屋组 776 40.12
1600 严四甲 新仓镇富山村三房组 853 19.3
1601 严加玉 新仓镇富山村三房组 1272 0
1602 韩四娥 新仓镇富山村韩宕组 136 0
1603 张余才 新仓镇富山村阳岭组 354 0
1604 陈根发 新仓镇沙坝村罗西组 122 0
1605 吴徐良 新仓镇沙坝村油坊组 106 0
1606 胡又香 新仓镇沙坝村油坊组 878 1090.19
1607 吴德红 新仓镇沙坝村大塘组 318 0
1608 徐正堂 新仓镇沙坝村罗东组 442 0
1609 陈德忠 新仓镇沙坝村罗西组 466 0
1610 贾海梅 新仓镇沙坝村河口组 122 0
1611 陈金凤 新仓镇沙坝村三合组 28 0
1612 吴保英 新仓镇沙坝村三合组 643 0
1613 章桂弟 新仓镇龙林村大屋组 609 0
1614 何的娥 新仓镇龙林村大屋组 501 0
1615 周金连 新仓镇龙林村大屋组 160 0
1616 舒木应 新仓镇龙林村大屋组 353 0
1617 何菊花 新仓镇龙林村大屋组 174 0
1618 朱文庆 新仓镇龙林村下火组 153 0
1619 舒焰红 新仓镇龙林村香林组 118 0
1620 崔惠桃 新仓镇龙林村峰尖组 473 0
1621 舒乐言 新仓镇龙林村四星组 339 0
1622 何结东 新仓镇龙林村佰进组 3962 4520.3
1623 孔海松 新仓镇龙林村佰进组 180 0
1624 何焱珍 新仓镇龙林村佰进组 139 0
1625 徐翠梅 新仓镇龙林村佰进组 15 0
1626 舒结周 新仓镇龙林村龙堰组 196 0
1627 郑中罕 新仓镇龙林村火岭组 549 0
1628 朱严琴 新仓镇团湖村第一组 227 0
1629 蔡梅迪 新仓镇团湖村第二组 628 0
1630 朱小球 新仓镇团湖村第三组 66.2 0
1631 章丹丹 新仓镇团湖村第四组 539 1349.36
1632 郑刘根 新仓镇团湖村第四组 756 0
1633 张曲娥 新仓镇黄岭村茶元组 372 0
1634 李芳碧 新仓镇黄岭村上畈组 35 0
1635 何金海 新仓镇黄岭村上畈组 702 244.08
1636 张旵 新仓镇黄岭村联盟组 986.37 0
1637 张正顺 新仓镇黄岭村联盟组 352 0
1638 何艳阳 新仓镇黄岭村下畈组 136 0
1639 朱枝连 新仓镇黄岭村下畈组 176 0
1640 何金海 新仓镇黄岭村下畈组 159 0
1641 徐爱云 新仓镇黄岭村下畈组 192 0
1642 宋梅珍 新仓镇黄岭村横塘组 520 0
1643 宋三来 新仓镇黄岭村横塘组 731 0
1644 严学南 新仓镇黄岭村子林组 1 0
1645 余满根 新仓镇转桥村余屋组 186 0
1646 王仕方 新仓镇转桥村新塘组 476 0
1647 舒细英 新仓镇转桥村前塘组 147 0
1648 余毛球 新仓镇转桥村前塘组 21 0
1649 舒文祥 新仓镇转桥村马腰组 161 0
1650 舒的梅 新仓镇转桥村丰一组 2755 0
1651 何李万 新仓镇转桥村新河组 172 0
1652 何云霞 新仓镇转桥村姜河组 600 0
1653 孔银环 新仓镇转桥村姜河组 639 0
1654 汪传新 新仓镇转桥村新民组 1423 0
1655 余小传 新仓镇转桥村新阳组 141 0
1656 余保留 新仓镇转桥村苗林组 8 0
1657 余小勤 新仓镇转桥村严塘组 381 0
1658 孔丽平 新仓镇转桥村孔屋组 2173 0
1659 张翠兰 徐桥镇南庄村上门组 431 0
1660 徐自友 徐桥镇南庄村徐屋组 760 0
1661 严的华 徐桥镇南庄村樟树组 134 0
1662 黄结兵 徐桥镇南庄村大屋组 628 0
1663 黄学华 徐桥镇南庄村南庄组 260 0
1664 郝秀枝 徐桥镇南庄村南庄组 496 0
1665 何爱定 徐桥镇南庄村袁林组 894 0
1666 陈海霞 徐桥镇南庄村袁林组 464 1117.62
1667 叶继花 徐桥镇南庄村洪庄组 234.11 0
1668 罗继兵 徐桥镇南庄村段坂组 328.7 0
1669 周建军 徐桥镇南庄村段坂组 41 0
1670 刘秀云 徐桥镇南庄村油铺组 310 0
1671 黄海云 徐桥镇南庄村阳冲组 138 0
1672 方结明 徐桥镇南庄村后湾组 32.05 0
1673 刘品高 徐桥镇茗南村刘塘组 267 0
1674 喻小枝 徐桥镇茗南村中华组 49 0
1675 严容梅 徐桥镇茗南村中华组 38 0
1676 章金红 徐桥镇茗南村盐田组 334 0
1677 刘翠娥 徐桥镇茗南村大屋组 579 1673
1678 张七巧 徐桥镇茗南村白庙组 1737 4949.84
1679 潘柳明 徐桥镇茗南村老屋组 152 0
1680 刘翠枝 徐桥镇桥东村岭上组 139 0
1681 黄旺和 徐桥镇桥东村苗竹组 139 0
1682 李有枝 徐桥镇桥东村店中组 513 0
1683 黄华云 徐桥镇桥东村老屋组 17 0
1684 刘金枝 徐桥镇桥东村查湾组 1046 824.18
1685 查水明 徐桥镇桥东村前屋组 200 0
1686 黄金印 徐桥镇桥东村前屋组 231.8 0
1687 欧阳艾花 徐桥镇桥东村陈屋组 122 0
1688 叶的连 徐桥镇桥东村下岭组 171 0
1689 汪爱菊 徐桥镇前进村上马组 140 0
1690 何忠全 徐桥镇前进村方冲组 148 0
1691 孙银和 徐桥镇前进村集中组 140 0
1692 王茂略 徐桥镇前进村秒丰组 1475 0
1693 朱凤枝 徐桥镇前进村石坂组 717 483.54
1694 余冬英 徐桥镇前进村白果组 127 0
1695 汪巧云 徐桥镇前进村白果组 86 0
1696 陈芬 徐桥镇前进村红星组 269 0
1697 汪善姣 徐桥镇前进村大屋组 445 0
1698 汪小连 徐桥镇前进村前丰组 812 0
1699 王进云 徐桥镇前进村鸭塘组 140 0
1700 舒艾荣 徐桥镇西平村古塘组 767 65.43
1701 曹思中 徐桥镇西平村东屋组 217 0
1702 甘银娥 徐桥镇西平村东屋组 185 0
1703 阮余平 徐桥镇西平村龙堰组 540 0
1704 王建球 徐桥镇西平村王岭组 680 0
1705 王光华 徐桥镇西平村王岭组 139 0
1706 黄小琴 徐桥镇西平村樟术组 132 0
1707 王乐保 徐桥镇西平村樟术组 862 0
1708 叶加友 徐桥镇西平村学堂组 6 0
1709 叶家惠 徐桥镇西平村唐小组 73 0
1710 汪焱华 徐桥镇西平村唐小组 750 0
1711 段杏娥 徐桥镇西平村下屋组 32 0
1712 王四明 徐桥镇西平村下屋组 135 0
1713 王育娥 徐桥镇桃铺村高堰组 845.87 9.64
1714 王友松 徐桥镇桃铺村王寨组 212 0
1715 王茂传 徐桥镇桃铺村王寨组 30 0
1716 刘爱香 徐桥镇桃铺村余岭组 301 0
1717 杨菊枝 徐桥镇桃铺村余岭组 541 0
1718 余祖权 徐桥镇桃铺村大坂组 213 0
1719 王孟枝 徐桥镇桃铺村大坂组 571 450.32
1720 余龙 徐桥镇桃铺村大坂组 1009 0
1721 余盛勤 徐桥镇桃铺村大坂组 297 0
1722 余佳凤 徐桥镇桃铺村桃铺组 1260.68 0
1723 马玉艳 徐桥镇桃铺村桃铺组 138 0
1724 马宇豪 徐桥镇桃铺村马家组 174 0
1725 马家文 徐桥镇桃铺村马家组 139 0
1726 王爱梅 徐桥镇桃铺村马家组 9 0
1727 叶生求 徐桥镇桃铺村湘林组 229 0
1728 王仲初 徐桥镇桃铺村湘林组 41 0
1729 孟凤姣 徐桥镇桃铺村祝屋组 729 0
1730 王育花 徐桥镇桃铺村祝屋组 1030 1254.81
1731 阮结和 徐桥镇桃铺村祝屋组 234 0
1732 王新华 徐桥镇好汉村好汉组 927 0
1733 唐长春 徐桥镇好汉村唐屋组 733 0
1734 唐家生 徐桥镇好汉村池堂组 160 0
1735 帅桂枝 徐桥镇好汉村前湾组 229.58 0
1736 陈彬 徐桥镇创业村五组 23 0
1737 王建娣 徐桥镇新丰村新屋组 233 0
1738 刘根犬 徐桥镇新丰村刘屋组 672 0
1739 汪的枝 徐桥镇新丰村刘屋组 136 0
1740 刘叶花 徐桥镇新丰村刘屋组 213 0
1741 刘慧彬 徐桥镇新丰村刘屋组 140 0
1742 朱良枝 徐桥镇新丰村上湾组 1759 0
1743 汪华亮 徐桥镇新丰村上门组 456 0
1744 汪胜兵 徐桥镇新丰村上门组 1357.8 300.32
1745 曾德军 徐桥镇新丰村上门组 327 0
1746 陈小红 徐桥镇新丰村上门组 140 0
1747 汪华荣 徐桥镇新丰村上门组 245 0
1748 汪雨文 徐桥镇新丰村上门组 136 0
1749 叶菊枝 徐桥镇新丰村上门组 140 0
1750 陈荣梅 徐桥镇新丰村中心组 139 0
1751 汪长珍 徐桥镇新丰村桥头组 138 0
1752 余兰枝 徐桥镇新丰村汪屋组 438 0
1753 陈华枝 徐桥镇新丰村严湾组 806 0
1754 阳路生 徐桥镇新丰村叶湾组 24 0
1755 吕金枝 徐桥镇新丰村马畈组 71 0
1756 孟宪明 徐桥镇桥西村甘庄组 86 0
1757 朱春生 徐桥镇桥西村青年组 139 0
1758 叶志中 徐桥镇桥西村叶屋组 146 0
1759 叶徐 徐桥镇桥西村叶屋二组 176 0
1760 何桂姣 徐桥镇桥西村叶屋二组 139 0
1761 叶茂松 徐桥镇桥西村叶屋三组 266 0
1762 徐焰春 徐桥镇桥西村甘庄组 261 0
1763 周强兵 徐桥镇桥西村甘庄三组 842 12.34
1764 叶定梅 徐桥镇桥西村行屋组 140 0
1765 石金枝 徐桥镇桥西村孟岭组 2743 0
1766 徐祖富 徐桥镇桥西村下门组 134 0
1767 宋长望 徐桥镇桥西村宋屋组 139 0
1768 方华学 徐桥镇桥西村庙湾组 825 0
1769 唐金普 徐桥镇桥西村桂家二组 412 0
1770 汪嫦娥 徐桥镇桥西村毛屋组 140 0
1771 余文婷 新仓镇转桥村余屋组 714 2923.02
1772 周三娥 徐桥镇桥西村联合组 139 0
1773 李根霞 新仓镇鸣山村鲁家组 877 0
1774 阳小群 新仓镇香茗山村项大组 538 0
1775 叶群芳 徐桥镇前进村新生组 146 0
1776 赵铸锋 汤泉乡黄下村赵冲组 32 0
1777 胡恭进 汤泉乡龙潭寨村龙潭组 1147 0
1778 李定姣 汤泉乡龙潭寨村杨畈组 3 0
1779 刘小发 汤泉乡黄岗村李冲组 137 0
1780 唐和兵 徐桥镇西平村唐小组 1828 0
1781 韦金榜 新仓镇新仓村三门组 97 0